LadyVu.com

Блузки в горошек 2014

Еще несколько лет назад выход в свет в одежде с принтом в горошек разбирающиеся в модных трендах девушки могли счесть проявлением полной безвкусицы. А сегодня этот романтичный и нежный рисунок актуален как никогда. Но в отличие от моделей прошлых лет, современные наряды выполнены в более смелых вариантах. Модные фасоны женских блузок в горошек в показах 2014 года буквально заполонили подиумы мира. И ничего странного в этом нет, ведь эта расцветка подходит практически всем. Надо лишь уметь грамотно сочетать модели блузок в горошек с юбкой, шортами или брюками. Главное правило – блуза с таким принтом является доминирующей в образе, а остальные вещи и аксессуары служат «оправой», дополнением.

блузки в горошек 2014 1блузки в горошек 2014 2блузки в горошек 2014 3

Тренд из далеких 50-х

Стильные блузки в горошек, представленные дизайнерами в 2014 году в рамках показов весенне-летних коллекций, придают образу романтичности. Милые горошки разных размеров и цветов – это память о далеких пятидесятых, когда женственность ставили во главу угла. Dolce & Gabbana, Sportmax, Moschino, Michael Kors и Burberry Prorsum сделали акцент на шифоновых блузках в горошек, а невероятно освежающий принт разбавили рисунками цветов, кружевом, вставками из кожи.

Фасоны блузок в горошек в основном отличаются простотой кроя. Дело в том, что сам по себе этот принт способен привлечь внимание, а дополнительные элементы в виде карманов, манжет, воротничков лишь визуально утяжеляют блузку. Классический фасон мужской рубашки или вариант прямого силуэта с овальным вырезом горловины смотрятся одновременно элегантно и просто. Длина рукава может быть любой, но наиболее актуальна – три четверти.

Можно заметить, что размер горошин на тканях варьируется от едва различимых точек до огромных кругов. Что касается цветовой гаммы горошковых принтов, то она очень широка и разнообразна – от классического сочетания черного и белого до невероятно эпатажных моделей, в которых яркие горошины нанесены на белый или черный фон.

Однако модные тренды не изменили основных правил, выдвигаемых к ношению одежды с подобным принтом. Как и полстолетия тому назад, дизайнеры рекомендуют избегать угловатых форм и силуэтов блуз. Мягкие округлые формы – требования не только к фасону блузки, но и к аксессуарам, украшениям, которые ее дополняют.

Позвольте себе быть романтичной, нежной и женственной, а интересные идеи блузок в милый горошек можно почерпнуть с самых знаменитых подиумов мира.

блузки в горошек 2014 4блузки в горошек 2014 5блузки в горошек 2014 6
блузки в горошек 2014 7блузки в горошек 2014 8блузки в горошек 2014 9
блузки в горошек 2014 10блузки в горошек 2014 11блузки в горошек 2014 12

Видео: Блузка с длинным рукавом

Видео: Блузка в горошек с Алиэкспресс Vintage Blouse from AliExpress

Видео: купить блузку в горошек

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Блузки в горошек 2014