LadyVu.com

Фасоны блузок 2014

фасоны блузок 2014

Кому как ни дизайнерам известна настоящая женская слабость – это одежда, обувь и аксессуары. Однако не стоит забывать, что именно в этой слабости и кроется наша сила, с помощью которой мы покоряем мужские сердца, добиваемся успеха, да и просто радуемся жизни. Поэтому следить за новинками моды и постоянно обновлять свой гардероб – естественная необходимость каждой современной женщины.

Если говорить о гардеробе в целом, и в частности о базовых вещах, то, пожалуй, одно из ведущих мест по-прежнему остается за блузкой, именно о модных фасонах которой мы и поговорим в этой статье.

Фасоны модных женских блузок 2014 года

Согласитесь, обойтись без блузки достаточно сложно, ведь правильно подобранный фасон и материал изделия станет прекрасной основой для создания практически любого образа — как делового, так и вечернего. К тому же в 2014 году дизайнеры уделили блузкам особое внимание, порадовав женщин оригинальными и модными фасонами из легких и воздушных тканей, таких как шелк, шифон, атлас.

Женственный и романтичный образ – тренд летнего сезона 2014 года, для создания которого понадобится блузка из легкого полупрозрачного материала. Фасоны блузок из шифона в 2014 году – это свободные модели с объемными рукавами, рюшами, воланами, бантами. Не лишены интереса изделия с асимметричным низом.

Повлияла на модные тенденции этого сезона и восточная тематика. В результате на многих показах Высокой Моды в 2014 году представлены модели летних блузок из шелка, фасоны которых в чем-то напоминают кимоно в различном цветовом исполнении и с множеством японских орнаментов.

При создании женских блузок многие дизайнеры позаимствовали некоторые мужские элементы. Особенно хороши такие модели для деловых ансамблей, так как отлично сочетаются с юбкой-карандаш, брюками и даже с джинсами.

Для свидания и неформальных встреч можно выбрать блузку с глубоким декольте или не менее модную модель с запахом.

Еще один яркий тренд сезона – блузка с укороченным рукавом и изделия, выполненные в ретро стиле с различными украшениями в виде вышивки, бисера, разных пуговиц и бантов.

Не остались без выбора и любительницы винтажных изделий и поклонницы стиля милитари. Блузки с объемными накладными карманами по-прежнему присутствуют в именитых коллекциях.

Как видите, ассортимент модных блузок радует своим изобилием, ведь помимо особенностей кроя, изделия отличаются цветовым решением, фактурой ткани и многими другими элементами.

фасоны блузок 2014 1фасоны блузок 2014 2фасоны блузок 2014 3
фасоны блузок 2014 4фасоны блузок 2014 6
фасоны блузок 2014 7фасоны блузок 2014 9

Видео: Модели блузок 2014 фото ! Приобрести дивную блузу - Осторожно Скидки !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фасоны блузок 2014