LadyVu.com

Босоножки без каблука 2016

босоножки без каблука 2016

В последнее время все больше модниц отдают предпочтение обуви на плоской подошве. Конечно же, современные дизайнеры, которые мгновенно реагируют на любые изменения в предпочтениях потребителей, не могли не откликнуться на это, поэтому в их последних коллекциях так много самых разнообразных босоножек без каблука.

Модные босоножки без каблука 2016

Если рассматривать наиболее популярные в этом теплом сезоне модели босоножек, то можно заметить одну общую тенденцию практически у всех моделей: стремление к максимальной открытости фасона. Фактически, в такой стильной обуви ступни полностью оголены, а подошва держится лишь на нескольких тонких полосках кожи или текстиля.

Очень актуальными в этом сезоне будут модели женских босоножек без каблука 2016 в спортивном стиле. Ремешки на таких вариантах обычно ничем не декорируются, застегиваются подобная обувь на самую простую металлическую пряжку. При этом босоножки смотрятся ярко и бросаются в глаза за счет своей платформы: она, как и во многих моделях спортивной обуви, делается белой, даже если верх имеет другую окраску, а также часто снабжается рельефным протектором.

Другой тренд в босоножках 2016 года без каблука – использование шнуровки или высокого голенища из небольших ремешков. Сандалии-гладиаторы – это одна из самых стильных моделей сезона, которая подойдет многим девушкам. А вот с обувными парами, которые закрепляются на ноге при помощи длинных ремешков, многократно оборачиваемых вокруг щиколотки, многим девушкам следует быть осторожными, ведь подобный дизайнерский ход зрительно укорачивает ноги.

Актуальные цвета и декор

Гамма оттенков модных босоножек без каблука на 2016 год ограничивается только фантазией дизайнера, а также личным вкусом покупательницы. В моде использование ярких, контрастных босоножек даже с весьма сдержанными по цветовому решению комплектами одежды.

Следует также отметить огромную популярность моделей из металлизированного материала и украшенных блестящими деталями. Серебро и золото на ногах, а также другие оттенки с характерным отливом – настоящий тренд 2016 года.

Если же подробнее останавливаться на декоре, то его на моделях этого теплого сезона не просто много, а очень много. Босоножки расшиваются пайетками, украшаются стразами и искусственными камнями, декорируются объемными цветами, кистями. Обуви придается праздничный вид, а босоножки сразу бросаются в глаза. Такие модели можно носить как с вещами в повседневном стиле, так и использовать в качестве нарядной обувной пары для особых случаев. Они легко подчеркнут индивидуальность хозяйки и ее осведомленность в последних модных тенденциях.

босоножки без каблука 2016 1босоножки без каблука 2016 2босоножки без каблука 2016 3
босоножки без каблука 2016 4босоножки без каблука 2016 5босоножки без каблука 2016 6
босоножки без каблука 2016 7босоножки без каблука 2016 8босоножки без каблука 2016 9

Видео: Мастер-класс: Как сделать туфли без каблука для кукол - Мульти-МОДА.TV

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки без каблука 2016