LadyVu.com

Модные босоножки весна-лето 2014

модные босоножки весна лето 2014

Пожалуй, в мире нет ни одной девушки, которая не хотела бы выглядеть привлекательно, особенно если речь идет о времени года, которое так и настраивает на романтический лад. Что же придает нам женственности? Ответ очень прост – удачно подобранная обувь!

В 2014 году снова возвращается мода на босоножки. Этот вид обуви привлекает, прежде всего, разнообразием моделей и расцветок, здесь можно увидеть как яркие, так и пастельные тона. Они могут идеально подойти под любой образ, быть незаменимым акцентом, как в сочетании с деловым костюмом, так и с легким летним сарафаном.

Выбираем босоножки весна-лето 2014

В коллекциях модных стилистов нового сезона можно встретить все разновидности босоножек. С помощью моделей на каблуке можно визуально вытянуть силуэт, что подойдет невысоким или полным барышням. Хотя изюминкой сезона будут босоножки на шпильке, массивный каблук тоже приветствуется. Все же, при выборе формы каблучка, актуальными будут и креативные их разновидности, как, например, сердце, или элегантная змейка «под пяточкой».

Также дизайнеры предвещают немыслимую популярность босоножкам на высокой платформе. С их помощью, вы будете выглядеть сногсшибательно.

Наиболее удобными во время прогулок, и просто для расслабления будут босоножки на небольшом каблучке или на низком ходу. При помощи мягких ремешков они надежно закрепляются на ножке и почти не чувствуются. Этот вид обуви не доставит дискомфорта, а наоборот сделает вашу прогулку приятной. Практичность данной модели находится на высшем уровне. Также, низкие босоножки замечательно будут сочетаться с вещами в стиле семидесятых, например, в комбинации с длинным платьем или цветастой юбкой до пят. Как правило, большинство моделей на низком ходу оснащены замком на пятке, что является практичной деталью модного образа, а подобная застежка также позволяет надежно зафиксировать обувь на ножке, таким образом, чтоб моднице было наиболее удобно.

Необходимо помнить, что лето не только период для развлечений на природе, но и для самых важных событий в жизни, таких как выпускной. Ведь выпускницам необходимо не только динамично двигаться всю ночь, но и уверенно стоять на земле. Для подобных мероприятий обувь должна быть не просто модной, стильной или нравиться вам по цвету, фасону, но и быть максимально комфортной. Наиболее подходящими босоножками на выпускной вечер в 2014 году для любительниц ярких цветов, являются модели на танкетке, ведь яркость образа и является изюминкой девушки летом. Затейливые рисунки и принты пестрого цвета актуальны не только на верхней части изделия, но и на платформе.

Одними из наиболее модных фасонов босоножек 2014 года являются высокие плетеные «сапожки» до колен. Особенным спросом будут пользоваться геометрические принты и кружева в данном виде обуви.

Летом 2014 года в цветовой гамме женских босоножек, как и в прошлых сезонах, будут актуальны серебро, золото, а также весенние цвета: все оттенки зеленого, оранжевого, желтого и красного.

Смелое решение – игра на фактуре

Новым словом в мире стильной обуви являются кружевные босоножки. Они могут превратить самую отъявленную хулиганку в романтичную и женственную девушку. Тонкое кружево, оплетающее вашу ножку, не оставит равнодушным ни одного мужчину в вашем обществе, ведь подобная обувь как нельзя лучше подчеркнет красоту женских ног.

Дизайнеры в 2014 году предоставляют возможность любительницам стильной одежды подобрать модные босоножки на свой вкус под любой стиль, ведь абсолютно все из вышеперечисленных моделей достойны внимания.

модные босоножки весна лето 2014 1модные босоножки весна лето 2014 2модные босоножки весна лето 2014 3
модные босоножки весна лето 2014 4модные босоножки весна лето 2014 5модные босоножки весна лето 2014 6
модные босоножки весна лето 2014 7модные босоножки весна лето 2014 8модные босоножки весна лето 2014 9

Видео: Сексуальность.10 новых правил. Фрагмент семинара Тенденции моды 2014.

Видео: Модные платья весна-лето 2015 / Trendy Spring Summer 2015 Fashion

Видео: Модные женские платья-рубашки на весну и лето 2014 года

Видео: Модные босоножки 2014. Босоножки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные босоножки весна-лето 2014