LadyVu.com

Босоножки на шпильке

Босоножки на шпильке

Обувь с высокими тонкими каблуками встречаются на иллюстрациях датированных 1800 годами. Свое название «шпилька» она получила в 1930 году, из-за схожести с тонким ножом. Сейчас туфли на шпильке - это неотъемлемый атрибут уверенной в себе женщины, которая хочет еще и подчеркнуть свою сексуальность. Ведь благодаря высокому каблуку осанка и походка меняется и становиться более соблазнительной.

Летние босоножки на шпильке

При выборе новой пары обуви стоит обратить внимание на некоторые акценты, которые наиболее актуальны вот уже несколько сезонов подряд:

  1. Носок. Если вы хотите, чтобы ваши женские босоножки на шпильке были модные не один сезон, то приобретите модель с квадратным носком. Еще один тренд сезона – металлический носок. Он есть в коллекциях Thakoon и Луи Виттон. Благодаря ему вы не будете сбивать свою обувь.
  2. Шпилька. Конечно босоножки на шпильке подразумевают под собой длинный ровный и тонкий каблук, но есть еще модели, которые имеют изогнутую форму. В этом сезоне такая обувь заинтересует многих модниц и девушек, которые любят оригинальность. Также в коллекциях присутствуют босоножки на высокой шпильке, иногда высота их доходит до 15-20 сантиметров.
  3. Цвет. Буйство и сочность красок приветствуется. Популярными являются: желтые, зеленые, изумрудные, насыщенно синие, пурпурные цвета. Также обязательно приобретите босоножки золотистого цвета - в этом сезоне они особенно востребованы.Тем не менее не выходят из моды и классические черные босоножки на шпильке, а если они украшены тонкими ремешками, то это просто идеальный вариант для вечернего платья. Также стильно будут смотреться белые босоножки на шпильке. Для летнего лука они будут как нельзя кстати. Если же вы хотите быть самой стильной и модной, то стоит приобрести модели в которых сочетается несколько ярких цветов. И что не маловажно, такая обувь подойдет под многие ваши вещи.
  4. Материал. Основным материалом изготовления, конечно же, является кожа. Также стильно смотрятся босоножки из замши. Если вы стали обладательницей обуви из кожи рептилий или крокодила, то вы будете несомненно самой стильной девушкой.
  5. Дополнительный декор. Для украшения обуви дизайнеры используют ремешки, плетения, цепочки, ленты, перья, шнурки, вышивку, пайетки. Очень нарядно смотрятся босоножки со стразами на шпильке. Такая обувь будет прекрасным дополнением даже простого платья. В моде также шипы, заклепки и клепки. Их в своих коллекциях используют такие дизайнеры как AlexanderMcQueen и SoniaRykiel. Вообще эффект металлизации прослеживается во многих моделях: носок, украшения и даже тонкая шпилька, выполнена из металла. Для любительниц более изящного варианта предлагаются модели выполненные из кружева или с вышивкой под кружево. Так что каждая девушка сможет подобрать свою обувь.

Как подобрать босоножки на шпильке?

Важно, чтобы обувь хорошо сидела на ноге: не была слишком узкой ил широкой. Для этого лучше всего приобретать их в первой половине дня, когда ноги еще не отекли. Расположение каблука должно быть четко под пяткой, а весь свод будет поддерживаться подошвой. Если у свода стопы слишком большое расстояние, значит эта обувь вам не подходит. Обязательно пройдитесь по магазину – некоторые модели имеют очень тонкую шпильку, что доставляет массу неудобств.

Если у вас полные лодыжки, то не стоит приобретать модели с завязками вокруг них. Лучше, если застежки будут внизу. При выборе обуви подумайте, для каких целей вы ее приобретаете: слишком высокий каблук будет уместен для вечеринок и торжественных мероприятий, а вот для постоянного ношения лучше приобрести среднюю высоту.

Босоножки на шпильке 1Босоножки на шпильке 2Босоножки на шпильке 3
Босоножки на шпильке 4Босоножки на шпильке 5Босоножки на шпильке 6
Босоножки на шпильке 7Босоножки на шпильке 8Босоножки на шпильке 9

Видео: босоножки на высокой шпильке

Видео: Босоножки женские на шпильке модель 0716 126А YA499 X91 yellow.wmv

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на шпильке