LadyVu.com

Кожаные босоножки

Кожаные босоножки

Кожаные классические босоножки должны быть в гардеробе каждой девушки, ведь они обладают способностью преобразить наряд и представить в выигрышном свете любую фигуру.

Как правильно подобрать женские кожаные босоножки?

Итак, прежде чем отправляться в магазин за покупкой, внимательно прочитайте следующие советы:

  1. Всегда помните о том, что обувь делится на повседневную и вечернюю. Намереваясь путешествовать или просто гулять в босоножках на высоком каблуке, вы рискуете не только испортить обувь и свое настроение, но и повредить ноги. Поэтому если вы, как и известная героиня Сары Джессики Паркер, не можете представить свою жизнь без каблуков, выбирайте альтернативу – кожаные босоножки на танкетке или на платформе. Кроме того, прежде чем покупать понравившуюся модель, походите в ней по магазину. Если через 5-10 минут вы почувствуете дискомфорт, откажитесь от этой покупки. Многовековой женский опыт свидетельствует о том, что такие босоножки просто напросто будут пылиться на полке в вашем шкафу.
  2. Для девушек и женщин, которые предпочитают обувь на низком каблуке, подойдут босоножки из натуральной кожи на плоской подошве. Этот вариант станет удачным выбором для тех, кто ценит комфорт и элегантность.
  3. Если вы выбираете обувь для вечернего выхода, ориентируйтесь на наряд, который они будут дополнять. Для шелкового или шифонового платья светлых оттенков подойдут изящные позолоченные или посеребренных кожаные босоножки на высоком каблуке. Если для вечернего выхода вы выбрали короткое платье, то лучше всего его дополнит обувь на шпильке. В ней ваши ноги будут выглядеть стройнее, а силуэт станет более женственным. Однако если вы никогда до этого не носили шпильки, то лучше заранее потренироваться.
  4. Если вы хотите добавить легкости в создаваемый вами образ, остановите свой выбор на белых кожаных босоножках. Такая обувь будет идеально смотреться с летними платьями светлых оттенков, а также с юбками и сарафанами с цветочным рисунком.
Кожаные босоножки 1Кожаные босоножки 2Кожаные босоножки 3
Кожаные босоножки 4Кожаные босоножки 5Кожаные босоножки 6
Кожаные босоножки 7Кожаные босоножки 8Кожаные босоножки 9

Видео: Посылка #187 Кожаные босоножки из Китая

Видео: Кожаные туфли и органайзеры для сумки с Алиэкспресс( Aliexpress)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные босоножки