LadyVu.com

Босоножки на танкетке 2015 год

босоножки на танкетке 2015 год

Вся теплая обувь – сапоги, ботильоны и прочее заложены в дальний ящик. Самое время щеголять в легкой обуви, которая не только позволяет коже «дышать», но и добавляет образу женственности, изящности и неповторимости. 2015 год радует немалым количеством новинок, в том числе босоножек на танкетке. Их можно носить почти с каждым нарядом. Главное здесь знать, что с чем лучше комбинировать, дабы эта обувь помогала быть в тренде.

Модные босоножки на танкетке на лето 2015

Как известно, в этом сезоне популярен не только толстый каблук, сандалии-гладиаторы, но и умопомрачительная танкетка. С одной стороны она очень практична: благодаря ей девушки невысокого роста вмиг обретают заветную стройность. К тому же такая обувь делает ногу изящнее.

Так, составляя fashion-обзор главных коллекций и показов весна-лето 2015, важно упомянуть, что мода на босоножки на танкетке будет самой разнообразной. Работы Michael Kors – это не только стиль, изысканность, но и использование мягких и в то же время прочных материалов. Благодаря формам, обувь, словно озвучивает философию мирового бренда, гласящую, что городская одежда предназначена лишь для уверенных в себе модниц.

Все так же, как и в прошлые сезоны, пользуется небывалым спросом танкетка, декорированная отделкой-колос. Не обойтись и без элегантного ремешка, который застегивается на щиколотке. Идеальны под любую одежду босоножки телесного цвета, а, если их передняя часть будет украшена полированным бегунком, то образ в единое мгновение приобретет некую особенность, шик. Для создания гранж-стиля станут незаменимы модные летние босоножки на танкетке с широкими черными пряжками, столь популярные в 2015 году. Модель «Poesy», имеющая уникальный дизайн, поможет перевоплотиться в женщину-вамп, похитительницу мужских сердец.

босоножки на танкетке 2015 год10босоножки на танкетке 2015 год11босоножки на танкетке 2015 год12

Sam Edelman в этом сезоне представил публике обувь, имеющую модный цвет металлик. Так, модель «Clay» - это великолепная комбинация матовых и металлизированных вставок. А сама танкетка создана из высококачественного пробкового материала. Простота и в то же мгновение стильность изделия позволят создавать уникальные образы в стиле бохо. Весенне-летний показ мод доказал, что на пике популярности будет танкетка разнообразного декора и высоты. Последнее, кстати, позволит носить такую обувь, как высоким барышням, так и девушкам невысокого роста.

босоножки на танкетке 2015 год13босоножки на танкетке 2015 год14босоножки на танкетке 2015 год15

Американский бренд Badgley Mischka, пользующийся популярностью среди таких звезд как Тейлор Свифт, Мадонна, выпустил линию босоножек небывалой красоты. Их главная особенность скрыта в узеньких ремешках, помогающих дополнить образ нотками изысканности, утонченности.

босоножки на танкетке 2015 год16босоножки на танкетке 2015 год17босоножки на танкетке 2015 год18

Основные тенденции босоножек на танкетке на 2015 год

Решив пополнить свою коллекцию новой парой босоножек, стоит помнить, что:

  • в моде тонкая цепочка или ремешок, украшающий щиколотку;
  • уникальности придадут варианты танкеток из пластика;
  • подошва может быть как нейтральных цветов, так и яркой цветовой гаммы;
  • если модель имеет закрытый задник или носок, то такую обувь можно надевать под любой наряд;
  • на пике популярности цветочные оттенки, этническая тематика, пестрые узоры;
  • греческий стиль, босоножки с минимальным количеством ремешком – вот, в чем расхаживают на модном Олимпе.
босоножки на танкетке 2015 год1босоножки на танкетке 2015 год2босоножки на танкетке 2015 год3
босоножки на танкетке 2015 год4босоножки на танкетке 2015 год5босоножки на танкетке 2015 год6
босоножки на танкетке 2015 год7босоножки на танкетке 2015 год8босоножки на танкетке 2015 год9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на танкетке 2015 год