LadyVu.com

Ботфорты весна 2013

Модная обувь необходима каждой девушке для гармоничного завершения созданного образа. В новом сезоне весна 2013, сапоги ботфорты являются ярким трендом, который помогает сделать женский образ невероятно сексуальным и притягательным.

Модные ботфорты в 2013 году

На первом месте стоят модные ботфорты-футляр, голенище которых имеет прямую форму, которая напоминает трубы. Данный вид обуви добавляет аристократический флер образу и одновременно прекрасно защищает от непогоды. Новым сезонным трендом 2013 года считаются ботфорты без каблука, дополненные оригинальным чехлом-коробом, который полностью закрывает голенище до пятки. Такую обувь могут украшать: молнии, оригинальные массивные пряжки, крупные застежки или шнуровка.

Не менее модными считаются замшевые ботфорты, которые плотно облегают ногу. Такие модели смотрятся очень стильно и утонченно как на высокой шпильке, так и на плоской подошве. Достоинством данного вида обуви является их способность гармонировать с разными образами. Модные замшевые ботфорты коллекций 2013 года, как правило, подходят исключительно для сухой погоды, или девушкам, имеющим собственное авто.

В коллекциях многих дизайнеров можно увидеть ботфорты-тюльпан, которые характеризуются широким воротом, преимущественно выше колена. Кокетливые, прекрасно сидящие на ноге, такие сапоги очень удобны в носке и завоевывают возрастающую популярность среди представительниц прекрасной половины человечества. Модные сапоги ботфорты-тюльпан можно носить как с приподнятой вверх горловиной, так и с завернутой в виде воротника.

Наверное, многие модницы задаются вопросом, а модны ли ботфорты на плоской подошве в этом весеннем сезоне? Ответ – несомненно, да! Притом, они могут быть как немного расклешёнными, так и прямыми. К тому же, давно доказано, что такой вид обуви зрительно не только удлиняет фигуру, но и выравнивает её, придавая стройность ногам.

Придать образу кокетливость и игривость помогут цветные и остроносые сапоги ботфорты, представленные некоторыми знаменитыми дизайнерами моды в коллекциях 2013 года. Такие модели имеют яркий принт и украшения в виде бантов и лент.

Очень оригинальными считаются сапоги ботфорты коллекций 2013 года выполненные из ремешков в виде причудливых узоров и переплетений в римском стиле. Такие модели сапог являются не очень практичными в дождливую погоду, зато очень изысканно и экстравагантно будет смотреться в ясный солнечный день.

Многим также интересно, какие цвета ботфортов будут модными в этом сезоне? Это преимущественно классический черный и коричневый цвет. Они считаются беспроигрышными благодаря сочетанию практически со всей одеждой, и не требуют для гармонии дополнительных аксессуаров.

С чем носить ботфорты в 2013 году?

Идеальным сочетанием считаются ботфорты с платьем, открывающим колени. В особенности с сапогами, имеющими круглый нос и не широкое голенище. Колготки в этом случае следует подбирать однотонные, не прозрачные и сочетающиеся по свету с ботфортами.

Юбка также прекрасно сочетается с модными ботфортами из коллекций весна-лето 2013. Подбирая её, лучше всего отдать предпочтение модели средней длины, например, прямой юбке, заканчивающейся немного выше колена, или юбке-колокольчику с длинной до колена. Помните, что слишком короткая модель в сочетании с ботфортами будет смотреться пошло, а чересчур длинная – грубо.

Наиболее популярными также считаются сочетания ботфортов с узкими джинсами и леггинсами. Поверх следует надевать удлиненную одежду, например: рубашку, кардиган, свитер. Данные сапоги также прекрасно смотрятся с шортами из плотной ткани и туниками.

Видео: Minecraft - Весна 2013 - #28 - Двое в сумраке

Видео: Stevie B feat. Pitbull - Spring Love 2013 (Official Video HD)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ботфорты весна 2013