LadyVu.com

С чем носить ботфорты на каблуке?

с чем носить ботфорты на каблуке

Такая обувь как ботфорты требует грамотного подхода при сочетании ее с одеждой, поскольку грань между сексуальным стильным образом и пошлым внешним видом очень тонка. Чтобы не попасть в нелепое положение, следует знать, с чем носить сапоги-ботфорты на каблуке.

Самым красивым сочетанием с ботфортами на каблуке считается платье. Однако не любой фасон и не каждая модель подходит к капризной элегантной обуви. Чтобы продемонстрировать модные сапоги и не закрывать изящные ножки, лучше всего подбирать платья длиной мини. Однако не стоит слишком обольщаться в создании такого привлекательного и сексуального образа. Подбирая платье к ботфортам на каблуке, следует остановиться на закрытых моделях, декорированных ненавязчивыми дополнениями – оборкой, ярким элементом, рукавом-фонарик. Лучше всего подойдут строгие офисные фасоны.

Также к высоким сапогам-ботфортам отлично подходят облегающие брюки, зауженные джинсы и эластичные лосины или леггинсы. К такому образу стоит подбирать предметы верхнего гардероба короткой длины. Пальто до бедра, жакеты, кожаные пиджаки – вот лучший выбор, который подчеркнет не только красивую фигуру, но и отменный вкус своей обладательницы.

С чем носить черные ботфорты на каблуке?

Если яркие модели в любом образе привлекут внимание, то ботфорты черного цвета, несмотря на высокий фасон, могут потеряться на фоне одежды. Кроме того, подобные модели могут, как удлинить ножки, так и придать им ненужную полноту. Поэтому обладательницам темных ботфортов на высоком каблуке стоит знать, с чем их носить.

По мнению стилистов, идеальным решением в образе с черными ботфортами на каблуке будет гардероб белого цвета. Ведь классика всегда в моде. А в этом случае вы обязательно сделаете акцент на модной обуви, продемонстрируете свежесть и красоту внешнего вида, а также оригинально привлечете внимание окружающих.

Кроме того, черные ботфорты на каблуке можно выделить на фоне светлых джинсов. Ну а если же вы все-таки надели темные брюки или колготки под такую обувь, то верх обязательно должен быть светлым.

с чем носить ботфорты на каблуке1с чем носить ботфорты на каблуке2с чем носить ботфорты на каблуке3
с чем носить ботфорты на каблуке4с чем носить ботфорты на каблуке5с чем носить ботфорты на каблуке6
с чем носить ботфорты на каблуке7с чем носить ботфорты на каблуке8с чем носить ботфорты на каблуке9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить ботфорты на каблуке?