LadyVu.com

Чулки-ботфорты

Чулки-ботфорты

В женском гардеробе есть несколько вещей, которые гарантированно произведут на окружающих неизгладимое впечатление. К ним можно отнести корсеты, мини юбки и, конечно же, ботфорты. С высокими сапогами образ сразу же приобретает индивидуальность и нотку сексуальности.

Разновидности высоких сапог

Ботфорты имеют множество моделей, которые отличаются материалом, способом отделки и отсутствием/наличием каблука.

  1. Ботфорты на шпильке. Пожалуй, являются самыми провокационными и опасными. Неправильное сочетание таких сапог ботфорт может закрепить за вами славу вульгарной девушки без чувства вкуса. Поэтом выбирать их нужно очень осторожно. Избегайте ярких вышивок и стразов, - эти элементы зачастую кажутся лишними на ярких высоких ботфортах. Отдавайте предпочтение матовым сапогам без лишнего декора.
  2. Ботфорты на платформе. Очень удобны в ношении. В сезон дождей платформа спасает от промокания, а во время снегопадов позволят выбираться из снежных заносов. Носить сапоги на платформе желательно с туниками, платьями-свитерами или плотными леггинсами. Тщательно следите, чтобы цвет колгот совпадал с цветом сапог.
  3. Ботфорты без каблука. Это свободная модель ботфорт, которую можно сочетать с чем угодно. Обратите внимание на изделия с пряжками, шнуровками и бахромой. Нарядно также смотрятся ботфорты из замши с кожаными вставками.
  4. Летние ботфорты. Подойдут тем, кто не мыслит жизни без модных сапожек даже в жаркое время года. Выполняются из перфорированной кожи или ажурной ткани. Такие сапоги можно носить с заправленными внутрь джинсами, юбками и даже шортами.
  5. Гольфы-ботфорты. Пожалуй, самый оригинальный и эпатажный вид ботфортов. Они обычно выполняются из тонкой ажурной ткани и могут украшать женские ножки в теплое время года. Для зимы подойдут более плотные чулки-ботфорты, выполненные с добавлением хлопка и акрила. В отличие от привычных гольф, эти модели немного укорочены для имитации высоких сапог.
Чулки-ботфорты 1Чулки-ботфорты 2Чулки-ботфорты 3
Чулки-ботфорты 4Чулки-ботфорты 6
Чулки-ботфорты 7Чулки-ботфорты 8Чулки-ботфорты 9

Видео: Ботфорты, сапоги чулки и высокие сапоги

Видео: Гольфы ботфорты - с чем носить. Где купить гольфы ботфорты?

Видео: #CчемСОЧЕТАТЬ: колготки-чулки?!

Видео: С ЧЕМ НОСИТЬ ВЫСОКИЕ ГОЛЬФЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Чулки-ботфорты