LadyVu.com

Замшевые ботфорты без каблука

замшевые ботфорты без каблука

С приходом холодного сезона большую актуальность приобретает высокая обувь. Одним из самых популярных видов подобного фасона считаются стильные ботфорты. В силу того, что зимний период опасен скользкими дорогами, то разумнее будет выбрать модели на плоской подошве. Кроме того, в ботфортах на плоском ходу куда удобнее и быстрее передвигаться, особенно по заснеженному бездорожью или гололеду. Учитывая современные тенденции моды, самыми популярными сапогами-ботфортами без каблука считаются замшевые модели. Сегодня такой материал, как замша, производится очень качественно. Поэтому даже в мокрую погоду ваши ножки будут в тепле и сухости. А если сравнивать фото замшевых и кожаных ботфортов без каблука, то первые модели выглядят куда более аккуратными. А также, в отличие от кожаных, они скрывают недостатки и стройнят ноги. По мнению стилистов, главное, уметь сочетать одежды с обувью, тогда ваши модные замшевые ботфорты на плоской подошве подчеркнуть не только изящные ножки, но и чувство стиля.


С чем носить ботфорты без каблука?

Если вы хотите сделать акцент на стройных ногах и изящной фигуре, то самым подходящим гардеробом под замшевые ботфорты без каблука будут узкие джинсы, заправленные в сапоги, обтягивающие лосины или стрейчевые леггинсы. Однако такой вариант допускается только при идеальных объемах в области бедер. Если у вас имеются недостатки в бедрах, то лучше сочетать с модной обувью стильные брюки-галифе.

Если вы хотите сделать акцент на модных замшевых ботфортах без каблука, то одежда в таком случае должна быть минимальной длины. Беспроигрышными будут сочетание высоких ботфортов с шортами, коротким платьем или мини-юбкой. Такие комбинации могут позволить себе девушки любого типа внешности. Главное грамотно подобрать удачный фасон одежды под свою фигуру.

замшевые ботфорты без каблука1замшевые ботфорты без каблука2замшевые ботфорты без каблука3
замшевые ботфорты без каблука4замшевые ботфорты без каблука5замшевые ботфорты без каблука6
замшевые ботфорты без каблука7замшевые ботфорты без каблука8замшевые ботфорты без каблука9

Видео: Ботфорты

Видео: замшевые сапоги без каблука

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые ботфорты без каблука