LadyVu.com

С чем носить зимние ботфорты?

Почему-то многие женщины считают, что ботфорты смотрятся весьма вызывающе, и отказывают себе в удовольствии носить их и быть стильной и модной. На самом деле это не так, да еще и в этом сезоне ботфорты оказались в числе лидеров. Поэтому сегодня мы предложим несколько образов, которые изменят предвзятое представление о ботфортах, и надеемся, вы порадуете себя этой модной обновкой.

с чем носить зимние ботфорты 1с чем носить зимние ботфорты 3

Модная зимняя женская обувь – стильные ботфорты

Итак, с чем же носить зимние ботфорты, чтобы получился не вульгарный, а модный и привлекательный образ?

Высокие сапоги на женских ногах действительно выглядят очень сексуально, но при умелом их использовании можно получить стильный и элегантный образ, главное – правильно расставить акценты.

Итак, зимние замшевые сапоги-ботфорты хоть и смотрятся очень привлекательно, но они довольно непрактичны, поскольку носить их можно лишь в сухую погоду. Хотя с их помощью можно создать очень нежный и элегантный образ. К примеру, в теплый сухой день они позволят надеть вам красивое коротенькое платье. Если вас пригласили на день рождения, то вы можете надеть легкое короткое платьице в горошек с зимними ботфортами на платформе, сверху надеть теплое пальто или пуховик и отправляться на праздник.

К любым ботфортам нужно уметь правильно подбирать верхнюю одежду, поскольку именно она может либо испортить образ, либо сделать его оригинальным и привлекательным. Имея зимние коричневые ботфорты можно носить их с короткой теплой курткой. Это может быть меховая или кожаная модель, тут главное не в текстиле, а в длине изделия. Что надеть под короткую куртку, это уже зависит от случая. Для простой прогулки с подругами подойдут джинсы скинни, для вечеринки можно надеть красивую тунику, а для деловой встречи подойдет юбка-карандаш в сочетании с зимними ботфортами на шпильке.

Решив надеть ботфорты, помните одно правило, что верхняя одежда должна быть на несколько сантиметров выше сапог, или если вы надеваете длинное пальто, то сзади него обязательно должен быть разрез.

с чем носить зимние ботфорты 4с чем носить зимние ботфорты 5с чем носить зимние ботфорты 6
с чем носить зимние ботфорты 7с чем носить зимние ботфорты 8с чем носить зимние ботфорты 9
с чем носить зимние ботфорты 10с чем носить зимние ботфорты 11с чем носить зимние ботфорты 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить зимние ботфорты?