LadyVu.com

Что модно носить весной 2014?

что модно носить весной 2014

Весна этого года очаровывает красками и дизайнерскими решениями. Модная одежда весны 2014 предлагает самые разные фасоны, а также яркие аксессуары и принты. Однозначно в моде остается пальто, которое в этом сезоне должно быть большим и практически бесформенным. Платья очаровывают цветочными яркими принтами, а модная обувь весны 2014 сочетает удобство и стиль.

Пастельное и яркое

Новые тенденции в моде, казалось бы, любят играть на контрастах. Как обувь, так и одежда представляют либо яркие, броские и экстравагантные модели, такие как футуристические платья с отблеском металлик, или босоножки с фруктами на танкетке, либо же совсем противоположные скромные и милые модели, такие как бежевые платья простого и строгого покроя, а также туфли, похожие на мужские. Мода на обувь весной 2014 демонстрирует инновации в каблуках – популярными становятся каблуки в форме песочных часов. Также все чаще встречаются туфли с удобной посадкой на невысоком каблуке.

Одежда весной 2014 предлагает широкие рукава в три четверти, а также красочные геометрические принты, такие как горошек, клетка и полоска. Еще одна важная деталь – это присутствие этнических, цветочных и пестрых рисунков, также модно носить логотипы брендов и различные лозунги на одежде.

Новое и старое

Модные образы весны 2014 объединяют старые и новые идеи дизайна. Возвращаются некоторые модели средины прошлого века, например строгие фасоны пальто по фигуре, а также туфли лодочки. Однако разнообразие моделей дополняется новыми идеями, например кожаные вставки ярких цветов на обуви, пестрые узоры и аксессуары, как на самих моделях одежды, так и в дополнение им, в виде красных клатчей или же золотых бус.

Женская одежда весной 2014 предлагает яркие весенние цвета, такие как желтый, голубой, зеленый и розовый. Все, чтобы сделать акцент на весенней свежести образа. В моделях пальто практически отсутствует воротник, а вот в моделях рубашек он появляется, причем рубашки застегиваются под шею.

Тренды обуви весна-лето 2014 предлагают вниманию привлекательные сапожки и полусапожки на шнуровке. Много экспериментов проводится на каблуках, они могут быть как квадратными, так и прямыми, или даже же с разрезом посредине. В моду возвращаются длинные и острые носки туфлей, а вот пятка отсутствует. Очень часто можно увидеть модели дополнение стразами, позолотой и многообразными декоративными деталями.

что модно носить весной 2014 1что модно носить весной 2014 2что модно носить весной 2014 3
что модно носить весной 2014 4что модно носить весной 2014 5что модно носить весной 2014 6
что модно носить весной 2014 7что модно носить весной 2014 8что модно носить весной 2014 9

Видео: Модные тенденции весна-лето 2014 Аксессуары Прически Макияж Тренды Fashion Spring-Summer

Видео: Что модно носить весной летом 2014 2015 / What is fashionable to wear spring summer

Видео: Что надеть весной - осенью 2015 Показ Вячеслава Зайцева / Модная одежда весна 2015

Видео: Что Надеть На Свидание Весной Летом 2014? Показ мод. Office Look Lookbook. What to wear to work

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Что модно носить весной 2014?