LadyVu.com

Модные тенденции лето 2013

Кожа темнее, волосы светлее, одежда ярче – это лето! Все девушки и женщины с нетерпением ждут этого теплого красочного сезона. Наконец мы можем надеть легкую одежду, и показать все прелести фигуры. Ну и, конечно же, каждая модница должна знать летние тенденции моды 2013 года.

Самые модные тенденции лета 2013

В новом сезоне дизайнеры продемонстрировали яркие расцветки, изысканные принты, ретро-образы, а также интересные фасоны. Давайте рассмотрим основные модные летние тенденции:

  1. Яркие однотонные наряды. В этом году стильно и модно носить однотонные платья, юбки, блузки и брюки. Главное, чтоб цвета были яркие и насыщенные, например оранжевый, желтый, голубой, розовый или зеленый. Такие наряды представлены в коллекциях Carolina Herrera, Cedric Charlier, Michael Kors, Elie Saab и у многих других известных дизайнеров.
  2. Ретро-стиль. Модные веяния 60-х годов вдохновили дизайнеров на создание кокетливых платьев, блузок с интересными воротниками, костюмов с жакетами, юбок длиной ниже колена. Если вам близок такой стиль, то обратите внимание на коллекции Valentino и Moschino.
  3. Самый модный принт – цветочный. Создайте женственный и романтичный образ с помощью цветов. Не имеет значения, какой рисунок – маленький или большой, главное – подобрать правильное сочетание оттенков. Например, Zac Posen предлагает пурпурные цветы на молочном фоне, а вот Dolce&Gabbana продемонстрировали очаровательные белые платья с розовыми цветами. Восторгает вышивка из бисера от Chanel.
  4. Клетка и полоска возвращаются моду. Этим летом в вашем гардеробе обязательно должно присутствовать мини-платьице в яркую полоску, а также рубашка в клетку. Выбирайте яркие цвета и необычные фасоны.

Тенденции моды лета 2013

Если говорить про длину юбок, то этим летом в моде «супер-мини». Эта длина уже давно не считается вульгарной, а напротив – показывать свои стройные и красивые ноги очень модно.

Обратите внимание на шорты с завышенной талией, в этом году они модны как никогда. Присмотритесь к моделям, украшенным бисером, стразами или стеклярусом.

Что касается материала, то выбирайте только натуральные ткани – тонкий хлопок, шифон, атлас и шелк. Но самыми популярными тканями этого лета принято считать тюль и кружево.

Мода нас иногда удивляет и вводит в замешательство, но согласитесь, что мы все же стараемся следовать ее веяниям. Будьте всегда стильными и модными вместе с нами!

модные тенденции лето 2013 1модные тенденции лето 2013 2модные тенденции лето 2013 3
модные тенденции лето 2013 4модные тенденции лето 2013 5модные тенденции лето 2013 6
модные тенденции лето 2013 7модные тенденции лето 2013 8

Видео: Модные тенденции Весна-Лето 2014 Vinokurov для Wella

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные тенденции лето 2013