LadyVu.com

Одежда на лето 2014

Весна на исходе, и все модницы стараются обновить уже летний гардероб. Ведь так хочется войти в солнечное лето неотразимой. Если вы не просто любите красиво одеваться, а следите за миром моды, то вам просто необходимо знать, какую женскую одежду на лето 2014 стоит приобретать.

Одежда на лето 2014 1Одежда на лето 2014 2Одежда на лето 2014 3

Модная женская одежда для лета 2014

Не только удобной, но и модной одеждой на жаркое время будут сарафаны и летние платья, укороченные брюки и шорты и, конечно, такие необходимые в зной юбки.

Одна из самых популярных моделей одежды для лета 2014 — это шорты. Дизайнеры предлагают совершенно разные вариации. Актуальны будут удлиненные шорты, а также модели в обтяжку или свободного покроя. Джинсовые шорты любимы многими модницами. И в этом сезоне они вновь займут свое почетное место в женском гардеробе. Элегантные белые шорты не менее актуальны. Такая модель будет эффектно смотреться на девушке с загорелой кожей. Дизайнеры также позаботились о женщинах, которые трудятся в офисах. Они предлагают модели, которые смело можно сочетать с классическими блузами и рубашками. При этом цветовая гамма верха должна совпадать с цветом шорт.

Модной одеждой на лето 2014 будут также яркие однотонные блузы. Этот предмет гардероба хорошо сочетается с юбками или брюками, что также порадует офисных работников.

Оригинальным особам стоит обратить внимание на комбинезоны с этническими рисунками. Такие модели выполнены из легких материалов, поэтому в жару станут незаменимой вещью. Комбинезоны могут состоять как из блузы и юбки, так и из блузы и шорт или брюк.

В этом сезоне, как и в предыдущем, просто невозможно отказаться от легких женственных сарафанов и платьев. Большое преимущество современных платьев заключается не только в их красоте и оригинальности, но и в удобстве, которое так уверенно сопутствует нынешним моделям.

Женственно и сексуально выглядит короткое платье с длинной полупрозрачной накидкой сверху.

Модный цвет одежды на лето 2014

Дизайнеры настоятельно рекомендуют на лето 2014 выбрать яркую и красочную женскую одежду. Весьма актуальны будут платья и сарафаны, шорты и брюки всех оттенков оранжевого и розового. Не менее популярными останутся, как и в прошлом сезоне, природные принты, в том числе цветочные и звериные.

Любительницы более спокойной гаммы могут также выбрать одежду пастельных тонов, ведь наряду с яркостью уравновешенность и полное спокойствие в образе не менее востребовано.

Пополняйте свой гардероб новыми вещами, которые будут радовать глаз, и будьте неотразимы.

Одежда на лето 2014 4Одежда на лето 2014 5Одежда на лето 2014 6
Одежда на лето 2014 7Одежда на лето 2014 8Одежда на лето 2014 9
Одежда на лето 2014 10Одежда на лето 2014 11Одежда на лето 2014 12

Видео: ELIE SAAB READY-TO-WEAR SPRING SUMMER 2014 FASHION SHOW

Видео: Покупки одежды ЛЕТО 2014!!!!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда на лето 2014