LadyVu.com

Модный лак для ногтей 2014

модный лак для ногтей 2014

На модном поприще среди авторитетных дизайнеров и стилистов, как всегда, шквал свежих тенденций и новинок. Тема моды сегодня касается не только одежды, обуви или аксессуаров, она поглощает абсолютно все детали образа, без которых безупречность невозможна. Обратим внимание на такой важный элемент женской красоты, как кисти рук. Ухоженные и красивые руки, к которым хочется прикасаться рукопожатием или даже поцелуем, делают женщину намного привлекательней и желанней. Именно поэтому большинство особей прекрасного пола следуют моде, исключительно и педантично подбирая для своего образа правильный цвет и тон лака для ногтей. Но какие они, модные лаки для ногтей 2014 года?

Самые модные лаки для ногтей 2014 года

Естественность и природная красота возглавляет модные тенденции наступившего года, поэтому, лак для ногтей 2014 – это пастельные оттенки, которые допустимы во всех образах, как при повседневном наряде, так и вечернем. Самым модным оттенком лака для ногтей 2014 года среди пастельных тонов считается бежевый. Приветствуются белые оттенки и телесные. Максимально актуальными на сегодня в этой цветовой гамме станут бело-молочные и бело-серые оттенки.

Кружево, как в одежде, так и в других элементах образа модно в этом сезоне, поэтому, стоит поэкспериментировать, используя белый и черный лак, для создания узоров в виде кружева. Модными лаками для ногтей будут цвета с металлическими оттенками. Допустимы и неоновые оттенки лака. Матовые также актуальны. Глянец, по мнению стилистов, будет не так популярен в 2014 году. Модными цветами лака для ногтей также будут желтые, голубые, розовые, синие, фиолетовые, черно-асфальтные, зеленые и шоколадные цвета.

модный лак для ногтей 2014 1модный лак для ногтей 2014 2модный лак для ногтей 2014 3
модный лак для ногтей 2014 4модный лак для ногтей 2014 5модный лак для ногтей 2014 6
модный лак для ногтей 2014 7модный лак для ногтей 2014 8модный лак для ногтей 2014 9

Видео: Лучшие идеи для маникюра. Модный маникюр - цветы. дизайн ногтей.

Видео: Рисунки на ногтях - снежинки. Новогодний дизайн ногтей. Модный маникюр.

Видео: DIY: Модный маникюр горох nail art design

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный лак для ногтей 2014