LadyVu.com

Лак для ногтей 2014

лак для ногтей 2014

Ухоженные руки со стильным маникюром – своего рода визитка современной женщины. А сочетание цвета лака для ногтей с любимой помадой или общим тоном наряда многое может рассказать о своей обладательнице. Что же предлагает нейл-арт для модниц в этом году?

Лаки для ногтей: цвета 2014

Рекомендации специалистов разнятся в зависимости от сезона. К примеру, для холодного времени года в 2014 в тренде красное и черное. Черный маникюр прекрасно подойдет под вечернее платье, но в чистом виде вряд ли сгодится для работы либо учебы. Выбирая красный цвет для маникюра, следует учитывать физиологические особенности его носительницы. Если вены на руках с синеватым отливом – стоит выбрать лак с оттенком сиреневого, если же зеленоватые – смело выбирайте алый и оранжевый, а вот бардовый лак пойдет обладательницам смуглой, не просвечивающейся кожи. Еще один плюс – вышеописанные цвета лака для коротких ногтей, столь модных в этом году, подойдут идеально.

Однако тут есть и свои минусы. Мужчины часто воспринимают черно-красный лак как излишне мрачный или агрессивный. Выходом может стать сочетание этих цветов лака для ногтей с более сдержанными (скажем френч с черным или бордовым ободком), либо же использование не менее модных в этом году естественных цветов. Тем более именно их рекомендуют мастера нейл-арта в весенне-летнем сезоне. Модный маникюр в стиле nude предполагает нежные розовые, телесные, кремовые тона на миндалевидных ноготках.

Для ярких девушек стилисты приберегли женственные оттенки из топовой десятки модных цветов этого года – небесный голубой, фисташковый, светло-сиреневый, насыщенные лимонный и кайен. Довольно оригинально выглядит это сочетание цветов в радужном маникюре.

Ну, а стойкие сторонницы длинных ноготков квадратной формы могут позволить себе в этом году вновь популярные металлизированные цвета, или по-прежнему модные сатиновые лаки.

лак для ногтей 2014 1лак для ногтей 2014 2лак для ногтей 2014 3
лак для ногтей 2014 4лак для ногтей 2014 5лак для ногтей 2014 6
лак для ногтей 2014 7лак для ногтей 2014 8лак для ногтей 2014 9

Видео: ЛАКО-тема Новые лаки для ногтей Модный МАНИКЮР

Видео: ФАВОРИТЫ АВГУСТА 2014 : Любимые лаки для ногтей. LifeinsideUSA

Видео: Как сделать лак для ногтей

Видео: Покупки ноября 2014 г (Фикс Прайс, Аптека.ру, лаки для ногтей)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лак для ногтей 2014