LadyVu.com

Модные украшения - весна-лето 2014

модные украшения весна лето 2014

Этой весной бижутерия и другие аксессуары впечатляют своим разнообразием, и все же встречаются определенные закономерности. Мода на украшения весна-лето 2014 включает большое количество черно-белых вариантов, особенно шахматной расцветки, также можно заметить признаки золотой лихорадки и отметить, что часто встречаются пастельные тона.

Двуцветное и однотонное

Стильные украшения весной и летом этого сезона очень часто состоят либо из одного цвета, либо же играют на контрасте двух оттенков. Например, однозначным лидером можно выделить черно-белую расцветку. Шахматная доска уже совсем не символ игры, а тренд современных украшений. Сумки, клатчи, босоножки и браслеты с такой расцветкой прекрасно подойдут как к разноцветной, так и однотонной одежде. Модными оказались и позолоченные аксессуары. Именно поэтому позолота наносится на обувь, сумки и кошельки.

Похоже, что в этом сезоне одежда чаще всего выдержана в пастельных тонах, и аксессуары с ней в этом солидарны. Они тоже имеют массу пастельных розовых, голубых, серых, бежевых и других оттенков. Украшения для девушек весной и летом 2014 года очень часто выглядят невинно, даже немного по-детски, а такие детали, как нежно-розовые сумочки вообще похожи на игрушечные.

Ретро и классика

Некоторые тенденции, пожалуй, действительно никогда не выйдут из моды. Так, например, ретро все также лидирует на показах. Встречаются детализированные винтажные серьги и ожерелья «из бабушкиного сундука». Украшения для женщин весной и летом 2014 берут своим шармом и женственностью, например, становятся популярными массивные золотые и серебряные цепочки, а также гламурные миниатюрные сумочки. Привлекают внимание необычные формы сумочек – такие как форма яблока или груши. Босоножки же украшаются перьями, брошками и прочими броскими деталями.

модные украшения весна лето 2014 1модные украшения весна лето 2014 2модные украшения весна лето 2014 3
модные украшения весна лето 2014 4модные украшения весна лето 2014 5модные украшения весна лето 2014 6
модные украшения весна лето 2014 7модные украшения весна лето 2014 8модные украшения весна лето 2014 9

Видео: Модные тенденции украшений и модных аксессуаров лета 2016 г.

Видео: Модные авторские украшения весна-лето 2015.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные украшения - весна-лето 2014