LadyVu.com

Стильный дизайн ногтей 2014

Стильный дизайн ногтей 2014

В дизайне ногтей 2014 года характеризуется тем, что маникюру уделяется большее внимание, чем обычно. В этом сезоне ногти являются не только дополнение к образу, признаком ухоженности и стиля, они могут стать настоящим ярким акцентом и привлекать к себе восторженные взгляды.

Если идея сделать из собственных рук и ногтей, в частности, настоящие произведение искусства, то вам будет полезно ознакомиться с модой 2014 года на дизайн ногтей.

Стильные ногти 2014

Прежде, чем приступать к нанесению лака, рисунка или аппликации на ногти, необходимо сделать гигиенический маникюр. Заусенцы, неровности и любые другие признаки неаккуратности мгновенно испортят впечатление даже от самого стильного рисунка. Не пренебрегайте этой процедурой.

Когда ногти подготовлены, можно приступать к нанесению желаемой композиции на ногти. Если, вы в растерянности, как делать модный дизайн ногтей в 2014 году, то вам обязательно пригодятся следующие идеи:

  1. Стилизованный френч. Обычным французским маникюром в 2014 году никого не удивишь. Кроме того, вам даже могут обвинить в банальности. Чтобы этого избежать, используйте не привычные натурные тона для маникюра, а сделайте френч яркими красками. К примеру, черным и красным, желтым и зеленым, синим и оранжевым. Можно выделить отросшую часть ногтя несколькими полосками разных цветов, а можно сделать ее неровной – в виде капли, дуги, растекшейся краски.
  2. Бусины, стразы, бисер. Весь этот декор относится к самым модным идеям для дизайна ногтей в 2014 году. При помощи этих украшений можно создать невероятно стильный маникюр для торжества или вечеринки. Но учтите, что в повседневной жизни чересчур яркие ногти не всегда смотрятся уместно. В этом случае, отдайте предпочтение икорному маникюру.
  3. Не такой как все. Сделать один ноготь не таким как все – это тренд сезона. Как правило, принято выделать безымянные пальцы, но, в общем, ограничений нет. Накрасьте один ноготь контрастным лаком, нанесите рисунок или просто добавьте несколько страз – и этим вы сделаете свой образ более оригинальным и стильным.
Стильный дизайн ногтей 2014 1Стильный дизайн ногтей 2014 2Стильный дизайн ногтей 2014 3
Стильный дизайн ногтей 2014 4Стильный дизайн ногтей 2014 5Стильный дизайн ногтей 2014 6
Стильный дизайн ногтей 2014 7Стильный дизайн ногтей 2014 8Стильный дизайн ногтей 2014 9

Видео: Дизайн ногтей Фрай Вилле (Frey Wille Nails)

Видео: ЛЕГКИЙ И СТИЛЬНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ ВИДЕОУРОК!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стильный дизайн ногтей 2014