LadyVu.com

Дизайн квадратных ногтей 2014

Дизайн квадратных ногтей 2014

Несмотря на то, что квадратные ногти в этом сезоне уже не в тренде, тем не менее, есть модницы, которые предпочитаю исключительно эту форму и менять на другую не соглашаются. Сегодняшний обзор мы посвятим дизайну ногтей 2014 года, который можно применить для квадратной формы.

Рисунки на квадратных ногтях 2014

Начнем с того, что квадратная форма ногтей, помимо того, что смотрится очень привлекательно, еще имеет ряд особенностей:

  • на квадратной форме любой дизайн смотрится весьма эффектно;
  • ноготь может иметь любую длину;
  • квадратная форма – это идеальный вариант для девушек с худыми и длинными пальцами;
  • нарощенные ногти с квадратной формой держатся намного дольше, чем любая другая форма.

В 2014 году в моде удлиненная форма ногтей, а вот слишком длинные квадратные ногти будут уж совсем неактуальными. В новом сезоне стилисты предложили массу идей для создания оригинального дизайна, где применяются разные методики. К примеру, очень модным дизайном в 2014 году считается градиент, который на квадратных ногтях смотрится по-особенному красиво.

Если от природы у вас ногти тонкие и ломкие, то не стоит отчаиваться, ведь при помощи наращивания можно иметь красивые квадратные ногти, украшенные модным французским маникюром 2014 года. Кстати, френч в этом году предстал перед нами в новом варианте, так, помимо классического френча в моде лунный и вертикальный, а также применение двух и даже трех полос. Очень нежно смотрится сочетание френча с художественной лепкой. Для более ярких и неординарных девушек френч с применением ярких цветов станет классным дополнением к образу.

И напоследок хочется выделить главный тренд нынешнего года, это шик и блеск, поэтому создавая дизайн, не забудьте о дополнительных декорациях, таких как стразы, блестки, трафареты, золотое литье и бусины.

Дизайн квадратных ногтей 2014 1Дизайн квадратных ногтей 2014 2Дизайн квадратных ногтей 2014 3
Дизайн квадратных ногтей 2014 4Дизайн квадратных ногтей 2014 5Дизайн квадратных ногтей 2014 6
Дизайн квадратных ногтей 2014 7Дизайн квадратных ногтей 2014 8Дизайн квадратных ногтей 2014 9

Видео: Дизайн ногтей: текстура бирюзы гель лаком

Видео: Наращивание ногтей гелем на формах "стилеты" с дизайном.

Видео: дизайн нарощенных ногтей фото

Видео: Teddy Bear NailArt / дизайн ногтей VALENTINE'S DAY / Слайдер дизайн / Мишки Тедди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дизайн квадратных ногтей 2014