LadyVu.com

Женские короткие джинсовые шорты

женские короткие джинсовые шорты

Женские короткие джинсовые шорты давно уже стали одной из самых популярных моделей для повседневного ношения как в городе, так и за его пределами. Как и джинсы, шорты из денима отлично сочетаются со многими тканями и с успехом вписываются в комплекты самых разных стилей.

Модные джинсовые шорты

Наверное, нет такой модной марки, в весенне-летней коллекции которой не были бы представлены джинсовые шорты. Именно универсальность сделала их такими востребованными. Наступающим летом будет актуально множество моделей различных цветов и интересной отделки.

Так, в моде будут цветные шорты: красные, оранжевые, зеленые и даже с разнообразными рисунками, например, с цветами. Такие шорты добавят характера в ваш образ и будут радовать вас своим прекрасным внешним видом.

Вот уже на протяжении нескольких сезонов в моде короткие шорты с завышенной талией. Любовь модниц всего мира к подобной модели легко объяснима: эти шорты визуально делают талию просто осиной, а ноги – длинными, как у фотомодели. Короткие шорты с высокой талией актуальны во всех традиционных джинсовых цветах, а также в различных ярких версиях. Не выходят из моды и такие шорты с эффектом потертости или дырками и распущенными нитками на штанинах.

Третья популярная модель очень коротких джинсовых шорт – это шорты, украшенные кружевом. Часто оно настрачивается прямо поверх денима, но иногда кружевные вставки пришиваются на место вырезанных кусочков, и это создает очень романтичный эффект, так как сквозь кружево кокетливо проглядывает обнаженная кожа.

С чем носить короткие шорты?

Сразу скажем, короткие шорты с коротким же или чересчур открытым топом актуальны только на пляже, тогда можно и вовсе отказаться от верхней вещи, заменив ее бюстгальтером от бикини. Если же вы хотите надеть подобную вещь для ношения в городе, то следует руководствоваться следующим правилом: чем короче шорты, тем более закрытым должен быть топ. Необязательно кутаться в теплые кофты, но лучше подобрать тунику из легкой ткани с вполне скромным покроем. Короткие джинсовые шорты хорошо смотрятся с футболками, майками, клетчатыми и цветастыми рубашками, а также блузками в этническом стиле. Для вечера, когда спадает дневная жара, можно подобрать в комплект к шортам более открытые топы и майки, но при этом дополнить комплект джинсовой курткой или кардиганом тонкой вязки.

Стоит также обратить внимание на обувь: в дневное время лучше всего с джинсовыми шортами смотрятся сандалии, кроссовки, балетки и босоножки на танкетке, а вот вечером можно позволить себе и более смелые модели босоножек на каблуках.

женские короткие джинсовые шорты1женские короткие джинсовые шорты2женские короткие джинсовые шорты3
женские короткие джинсовые шорты4женские короткие джинсовые шорты5женские короткие джинсовые шорты6
женские короткие джинсовые шорты7женские короткие джинсовые шорты8женские короткие джинсовые шорты9

Видео: Женские шорты магазин

Видео: короткие джинсовые шорты женские фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские короткие джинсовые шорты