LadyVu.com

Джинсы – мода 2015

джинсы мода 2015

Нет ничего удивительного, что в преддверии нового весенне-летнего сезона 2015 года юные леди и зрелые женщины спешат узнать, какие женские джинсы будут в моде? Что ж давайте рассмотрим самые популярные фасоны и расцветки брюк из денима.

Женские джинсы – модные тенденции 2015 года

Деним прочно вошел в женские гардеробы и модные подиумы, и, судя по всему, сдавать позиции не собирается. Именно поэтому, всем желающим оставаться в тренде, стилисты рекомендуют в 2015 году обратить внимание на следующие модели модных женских джинсов:

  1. Как и в прошлом сезоне, модницам не обойтись без узких джинсов-скини. Эти элегантные брючки по-прежнему могут стать основой абсолютно любого образа: романтичного, делового, и даже спортивного. Стоит отметить, что скинни отлично смотрятся на стройных и высоких красавицах. В то время, как дамочкам с лишними сантиметрами на бедрах и талии лучше воздержаться от такой покупки. Что касается расцветок, настоящим модным хитом в предстоящем сезоне обещают стать черные джинсы-скини, декорированные кожаными вставками, различными заклепками и стразами.
  2. Практичные и комфортные женские джинсы свободного кроя в 2015 году вновь возвращаются на вершину моды. Укороченные, рваные, дудочки, шаровары, пирамиды – каждая девушка найдет подходящий вариант, в зависимости от типа фигуры и случая.
  3. Не спешат сдавать свои позиции полюбившиеся многим девушкам стильные джинсы-бойфренды. В этом сезоне наиболее востребованными будут бойфренды светлых оттенков, а также модели с потертостями, рваными краями, заплатками и декоративными повреждениями.
  4. Джинсы-клеш спешат составить конкуренцию своим собратьям. Некогда позабытые модницами, расклешенные книзу джинсы вновь обрели неслыханную популярность. Однако в этом году дизайнеры сделали ставку на женственность и элегантность, поэтому модельный ряд таких изделий представлен преимущественно сдержанными моделями, без обилия декора, потертостей и кислотных расцветок. Клеш хорошо смотрится на девушках разного телосложения и легко комбинируется с другой одеждой, в этом и кроется секрет его популярности.
  5. Рваные джинсы также возвращают себе былую славу. Эти модели, безусловно, хороши для создания образа в стиле рок и гранж. Однако не стоит забывать, что джинсы с прорезями и потертостями лучше всего комбинировать с лаконичным верхом.
джинсы мода 2015 1джинсы мода 2015 2джинсы мода 2015 3
джинсы мода 2015 4джинсы мода 2015 5джинсы мода 2015 6
джинсы мода 2015 7джинсы мода 2015 8джинсы мода 2015 9

Видео: Модные джинсы 2015 женские фото

Видео: Музыка из рекламы Gloria Jeans / Глория Джинс "Лучшая мода" 2015

Видео: Artistix Jeans - Los Angeles Fashion Week Fall 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы – мода 2015