LadyVu.com

Модные женские джинсы 2015

Модные женские джинсы 2015

У любой представительницы слабого пола в арсенале всегда имеется пара, а то и не одна, джинсов. Это – своего рода униформа. Когда спешишь, они просто незаменимы: впрыгнул в них, натянул модную кофточку, и побежал. Они практичны и безумно удобны, а если еще и следовать веяниям моды, то всегда в них можно выглядеть стильно и быть в тренде.

Многие из нас следят за новинками и интересуются, какие джинсы войдут в моду в 2015 году? Какие основные модные джинсовые тенденции нас ожидают в сезоне 2015? Постараемся разобраться.


Модные джинсы в 2015 году

Деним, как говорится, «рулит» уже не первый сезон и с каждым годом все больше закрепляет свои позиции на модных подиумах. Особенно модными цветами сезона 2015 стали черный и темно-синий.

Мода на женские джинсы в 2015 году плавно к нам перекочевала из 2014-го. Очень многие модели, которые укоренились в прошлом сезоне, продолжают нас радовать и в нынешнем.

Главным трендом в 2015 году остались джинсы «бойфренды». Так что далеко их не прячьте, а уж тем более не выбрасывайте. Хотя можно смело сбегать в ближайший бутик и сделать покупку новенькой пары.

Не менее популярными остаются модели с завышенной талией. Поэтому, если вы в прошлом сезоне не приобрели джинсы такого фасона, то в этом стоит к ним присмотреться как можно внимательней. Сразу хочется заметить, что совсем не обязательно, чтобы талия была по самые ребра, есть модели, которые просто прикрывают пупок – и этого будет вполне достаточно для того, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде.

Джинсы-клеш все так же в моде. Хиппи, думаю, остались довольны таким трендом. Хотя многим девушкам этот фасон уже успел приесться и основательно надоесть. Но мода есть мода.

Джинсовый комбинезон, хоть конечно это и не совсем джинсы, в этом сезоне на пике популярности. Главное, чтобы ваша фигура позволяла его носить.

Модные женские джинсы 2015 1Модные женские джинсы 2015 2Модные женские джинсы 2015 3
Модные женские джинсы 2015 4Модные женские джинсы 2015 5
Модные женские джинсы 2015 7Модные женские джинсы 2015 8Модные женские джинсы 2015 9

Видео: Самые модные женские джинсы 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские джинсы 2015