LadyVu.com

Какие джинсы в моде в 2015 году?

Наступление самого жаркого сезона вовсе не означает, что нужно отказываться от любимых и практичных вещей. Изделия из денима актуальны в любой сезон, однако чтобы выглядеть сногсшибательно, предлагаем ознакомиться с модными тенденциями и узнать, какие джинсы будут в моде в 2015 году.

какие джинсы в моде в 2015 году1какие джинсы в моде в 2015 году2какие джинсы в моде в 2015 году3

Какие джинсы модны в 2015 году?

Лето начинается с ярких красок, поэтому в числе самых модных джинсов 2015 года оказались изделия с красочными мотивами, аппликациями, надписями, принтами и даже роскошной вышивкой из камней. К примеру, любительницам гламура стоит обратить внимание на коллекцию Дольче Габбана, которая не только создает настроение, но и позволяет подчеркнуть свою индивидуальность.

Также не останутся в стороне и почитательницы стилей ретро и гранж. Модели джинсов с потертостями, дырами, прорезями и заплатками считаются главным трендом нынешнего сезона.

В числе лидеров по-прежнему остаются изделия из классического денима. Это могут быть как джинсы прямого силуэта, облегающие варианты или прямые модели с заутюженными стрелочками.

Модные фасоны женских джинсов 2015 года

Среди широкого модельного ряда огромной популярностью пользуются скинни или слим. Однако этот вариант подойдет стройным девушкам.

В числе самых модных джинсов 2015 года оказалась модель Relaxed Fit или, как их еще называют, бойфренды, которые считаются идеальным вариантом для летнего сезона. А вот тем, кто желает быть в центре внимания, стоит обратить внимание на оригинальное исполнение модельера Ashish. Так называемые перевертыши смотрятся весьма непредсказуемо и стильно, создавая иллюзию того, что джинсы надеты неправильно.

Тем, кто хочет окунуться назад в 70-е годы, стоит отдать предпочтение брюкам клеш или палаццо. Эти немного устаревшие модели в руках мастеров могут с легкостью заиграть по-новому. К примеру, весьма интересно обыграли наряды модельеры Анна Сьюи и Альберта Ферретти. В первом варианте темно-синие джинсы выглядят сдержанно. Однако главной изюминкой стали задние карманы, которые расположились с передней стороны. А вот клеш от Альберта Ферретти смотрятся весьма утонченно и нежно благодаря перфорации и сеточной вставки.

Ну а что же касается цветовой гаммы, то здесь нет никаких ограничений, однако в числе главных фаворитов оказался белый.

какие джинсы в моде в 2015 году4какие джинсы в моде в 2015 году5какие джинсы в моде в 2015 году6
какие джинсы в моде в 2015 году7какие джинсы в моде в 2015 году8какие джинсы в моде в 2015 году9
какие джинсы в моде в 2015 году10какие джинсы в моде в 2015 году11какие джинсы в моде в 2015 году12

Видео: Мода - джинсы 2015 - фото

Видео: Мода джинсы 2014 / 2015

Видео: Распродажа брендовой одежды бохо из Китая - джинсы. Мода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие джинсы в моде в 2015 году?