LadyVu.com

Какие джинсы в моде 2014?

Мода на джинсы всегда была актуальна. Поначалу их носили как униформу, со временем этот материал завоевал невероятную популярность, которая продолжает стремительно распространяться по всему миру. Джинсы – это достаточно удобная, практичная и модная вещь, которая сегодня есть в каждом женском гардеробе. Итак, предлагаем узнать, какие джинсы будут в моде в 2014 году.

какие джинсы в моде 2014 1какие джинсы в моде 2014 2какие джинсы в моде 2014 3

Стильные женские джинсы 2014

Сегодня существует огромное количество фасонов и моделей джинсов в разной цветовой гамме, поэтому мы рассмотрим наиболее популярные из них, которые будут в тренде весной и летом 2014 года.

Дизайнеры в новом сезоне предложили более элегантные модели джинсов с нотками небрежности. К примеру, это могут быть облегающие скинни, с потертостями и дырками. Кстати, джинсы-скинни оказались в числе самых модных моделей 2014 года.

Любительницы более свободного стиля могут смело носить бойфренды, которые и в этом сезоне не утеряли своей актуальности.

Клеш снова возвращается в мир моды, поэтому если вы не успели избавиться от старых джинсов-клеш, то в этом сезоне они придутся кстати. Правда новый сезон внес некоторые перемены в ширину клеша, которая достигает аж 28 см. В моде будут все варианта клеша, поэтому вы сможете выбрать для себя самую оптимальную модель.

Также в 2014 году невероятно популярными становятся стильные джинсы-палаццо. Отличаются от клеша они тем, что начинаю расходиться не от колена, а от бедра и, как правило, имеют немного завышенную талию.

Экстравагантным дамам придутся по вкусу джинсы-чинос, которые в новом сезоне украшены яркими рисунками и узорами. Чинос прекрасно сочетаются с обувью как на низком ходу, так и с высоким каблуком, а вот если подвернуть их в два отворота, то получится очень модный образ.

В 2014 году в моде будут джинсы различной цветовой гаммой, с густым неконтрастным градиентом, потертостями и дырками, а также дизайнеры украсили модели оригинальными декоративными элементами, в числе которых оказалось и кружево. Благодаря этим деталям повседневные джинсы превращаются в стильный и гламурный элемент гардероба, который можно надеть как на прогулку, так и на вечеринку.

какие джинсы в моде 2014 4какие джинсы в моде 2014 5какие джинсы в моде 2014 6
какие джинсы в моде 2014 7какие джинсы в моде 2014 8какие джинсы в моде 2014 9
какие джинсы в моде 2014 10какие джинсы в моде 2014 11какие джинсы в моде 2014 12

Видео: Бижутерия из старых джинсов своими руками сейчас в моде

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие джинсы в моде 2014?