LadyVu.com

Модная форма ногтей 2014

модная форма ногтей 2014

В поддержку естественного вида и простого, но в то же время изысканного образа, который так популярен этим сезоном, в моде также и соответствующая лаконичная форма ногтей. Давно уже не актуальны «сюрреалистичные» ноготки, больше не стоит придавать форму квадрата или прямоугольника. В этом сезоне модными формами являются овальная и миндалевидная. Модная простая форма ногтей в 2014 году смотрится очень мило и непринужденно. Такой незамысловатый маникюр делает образ не только натуральным, но и по-юношески загадочным.

Почему простота?

Многим модницам, которые любят смелые модные эксперименты, модная простая форма ногтей в этом сезоне должна может показаться немного банальной. Но ведь на самом деле такой маникюр идеально вписывается в каноны классики, а классика не спешит выходить из моды, потому что она придает девушке женственности и очарования. Именно поэтому самая модная форма ногтей в 2014 году должна быть как можно более практичной, что подразумевает использование при покрытии ногтей лаков приглушенных или насыщенных темных тонов.

Женственность образа

Сегодня постепенно в моду возвращаются элементы стиля ретро, именно поэтому в особом почете предметы одежды и аксессуары «из бабушкиного сундука». Аналогично становятся популярными прически, напоминающие былые времена, и выглядят очень женственно и очаровательно. Модная форма ногтей на осень 2014 – не исключение, она возвращается на несколько десятков лет назад, теперь ваши ноготки должны выглядеть очень аккуратно и ухоженно. Не увлекайтесь длинными ногтями, самый естественный классический маникюр будет лучше всего выглядеть на коротких ногтях. Также уместно покрытие лаками – от всегда модного французского маникюра до темно-красных, выделяющихся оттенков.

модная форма ногтей 2014 1модная форма ногтей 2014 2модная форма ногтей 2014 3
модная форма ногтей 2014 4модная форма ногтей 2014 5модная форма ногтей 2014 6
модная форма ногтей 2014 7модная форма ногтей 2014 8модная форма ногтей 2014 9

Видео: Модный маникюр - лето 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная форма ногтей 2014