LadyVu.com

Геометрический маникюр

Уникальный геометрический маникюр очень актуален и популярен уже не один сезон. В его дизайне успешно используются геометрические фигуры разных размеров. В настоящее время его разновидности позволяют нам, женщинам, смело экспериментировать с дизайном ногтей, подчеркивая свою индивидуальность, быть всегда яркими и ультрамодными.

Простая геометрия

Этот вариант несложного маникюра с геометрическими рисунками очень прост в исполнении, но достаточно необычный. Весь ноготь покрывается основным цветом. Делается простая геометрия на ваш вкус от руки или с использованием, например, ленты для дизайна ногтей. Фигуры и полоски закрашиваются в черный цвет или какой-нибудь контрастный цвет. Нужно знать, что акриловая краска менее стойкая, нежели лак. Использование более плотных лаков позволяет достигать совершенства в маникюре с геометрическим узором, делая ваши ногти более эстетичными и аккуратными.

геометрический маникюр2геометрический маникюр3

Сложная геометрия

Идеи маникюра со сложной геометрией очень разнообразны и уникальны. Для любительниц красивых ногтей предлагается, например, оригинальный геометрический маникюр, где используются лаки сильной пигментации, которые позволяют покрывать ноготь в один слой. Для завершения уникального дизайна ногтей успешно используются разнообразные стикеры. Роскошно смотрятся стикеры в виде металлических заклепок, которые имеют прочную клейкую основу, а главное после использования и дальнейшего снятия не теряют свой цвет.

геометрический маникюр4геометрический маникюр5геометрический маникюр6

Очень оригинален и неповторим геометрический маникюр с эффектом кракелюра.

геометрический маникюр7геометрический маникюр8геометрический маникюр9

Роскошно выглядит геометрический дизайн ногтей с эффектом кошачьего глаза. Подобный маникюр с геометрией нередко используется как один из беспроигрышных и неповторимых вариантов для вечернего образа. Также в этом виде уместны черный гель-лак или гель-краска с сильной пигментацией. На палитру лака добавляется магнитный гель-лак с эффектом кошачьего глаза.

геометрический маникюр10геометрический маникюр11геометрический маникюр12

Достаточно ярким, праздничным и нарядным является маникюр с геометрическими овальными фигурами. В нем используются как пастельные лаки, так и достаточно смелые яркие. Один и тот же дизайн применяется в разных цветовых гаммах. Выполняются элементы дизайна в виде овалов, которые смещаются в разных направлениях. Обрисовка контура овала черным лаком делает этот маникюр более ярким и выразительным. Строгое соблюдение симметрии фигур позволяет достичь гармонии и красоты в технике этого маникюра.

геометрический маникюр13геометрический маникюр14геометрический маникюр15

Видео: Комбинированный маникюр и покрытие близко к кутикуле + геометрический дизайн. Идеальные блики

Видео: Дизайн ногтей Геометрия на ногтях Геометрический маникюр. Как сделать геометрический дизайн ногтей

Видео: Гель лак: Геометрический маникюр с Трафаретами для ногтей. Результаты конкурса ImKosmetik

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Геометрический маникюр