LadyVu.com

Модная обувь - весна 2014

модная обувь весна 2014

В этом сезоне прослеживаются несколько ярких тенденций в мире моды. Мода на обувь весны 2014 – это массивные модели с довольно необычной формой каблука. Более того, большое количество обуви отличается от прошлых сезонов, она очень приближена к мужскому стилю. В этом сезоне стандарты практичности и красоты пересматриваются, и дизайнеры удивляют довольно-таки революционными и свежими решениями.

Основные тенденции

Женская обувь весна-лето 2014 имеет несколько заметных закономерностей. На пике популярности оказываются вьетнамки, только не простые, а на каблуке. Очень популярны модели из кожи, можно увидеть изобилие ремешков, застежек, и прочих украшений. Как всегда в моде остается черный цвет, но также встречаются и бордовый, синий и зеленый.

Еще одна тенденция – это скошенный каблук. Такой каблук иногда очень похож на стиль ретро, а иногда выглядит очень футуристично. Здесь возможны разнообразные варианты, от небольшого каблучка чудаковатой и асимметричной формы, до огромного и мощного каблука с вырезом. По-прежнему не уступают модели, которые объединяют каблук и платформу. В современном обществе очень четко видны последствия феминистических движений, вот и обувь подвергается трансформации, и поэтому коллекция обуви весна 2014 включает множество признаков мужского стиля в туфлях для женщин. Достойны внимания и модели спортивного стиля, которые дополняются стразами или романтическими расцветками, а также обувь в стиле авангард, которая привлекает внимание всевозможными украшениями, от морских ракушек до металлических геометрических фигур. Прошлые предпочтения возвращаются – и поэтому модная весенняя обувь 2014 представляет вниманию лаконичную шпильку и заостренный нос.

Ткань и цвет

Кожа, несомненно, остается лидером среди материалов для обуви в весеннем сезоне, однако здесь также есть и множество других вариантов. Например, возрастают по популярности сетчатые текстуры. Кроме того, стильная весенняя обувь 2014 также радует глаз плетеными образцами кожи. Еще один вид материала – кружево, наверное, никогда не выйдет из моды, и уж точно не этой весной. Среди прочих модных деталей четко видны прозрачные вставки и стразы. Такие дополнения позволяют сделать каждую модель еще более интересной. Кроме того, отдельное место занимает обувь с оттенком пудры. Туфли бежевого цвета очень часто встречаются на показах мод.

модная обувь весна 2014 1модная обувь весна 2014 2модная обувь весна 2014 3
модная обувь весна 2014 4модная обувь весна 2014 5модная обувь весна 2014 6
модная обувь весна 2014 7модная обувь весна 2014 8модная обувь весна 2014 9

Видео: Модная обувь весны

Видео: Мода 2014 Обувь Весна Лето

Видео: Модные тенденции сезона весна-лето 2014 Одежда Тренды Fashion trends for Spring-Summer 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная обувь - весна 2014