LadyVu.com

Тенденции обуви 2014

Тенденции обуви 2014

В этом году обувь обещает быть не просто оригинальной, но даже экстравагантной и потрясающей своей яркостью и красотой. Итак, дизайнеры в очередной раз заставляют модниц делать непростой выбор среди всего разнообразия современной обуви.

Обувь 2014 – модные тенденции

Пристальное внимание дизайнеры уделили созданию новых коллекций туфель. Эти любимицы модниц отличаются не только яркостью цвета, но и необычным каблуком. Иногда удивляет не столько его форма, сколько местоположение. Впрочем, тем, кто не является поклонником футуристичных форм, стоит обратить внимание на старую добрую классику. А она, как известно, актуальна и популярна всегда, вне зависимости от веяний моды.

Среди модных тенденций обуви весна-лето 2014 вы можете наблюдать любимые многими ботильоны. На этот раз дизайнеры предлагают модели с открытым носом.

Перейдем к самому приятному – теплому времени года и тенденциям обуви, которые диктует нам мода 2014.

Начнем с тех самых старых добрых сандалий-гладиаторов, которые готовили модниц к своей бешеной популярности еще в прошлом сезоне. Так вот и сегодня эта чудо-обувь будет наиболее актуальна.

Более женственно и элегантно выглядят босоножки на шнуровке или на лентах до колена. Сандалии на ремешках и плоской подошве также обожаемы миллионами модниц. В этом сезоне вы должны непременно порадовать свои ножки парой сандалий.

Обувь на танкетке также заслуживает большого внимания. Дизайнеры предлагают как простые минималистичные модели, так и обувь с различными декоративными элементами.

Да здравствует красота и удобство – два в одном. Обратите внимание на обувь с квадратным каблуком. Это могут быть не только туфли, но и открытые или полуозакрытые босоножки.

Стоит отметить, что в этом году дизайнеры особенно тщательно поработали с ремешками. Модели, созданные из ремешков, шнуровок, ленточек занимают лидирующие позиции.

Обращая внимание на модные тенденции обуви 2014 года, помните, что в этом сезоне актуально все, начиная простой и незатейливой обувью и заканчивая футуристичными моделями, которые, несомненно, придают образу индивидуальность и стиль.

Тенденции обуви 2014 2Тенденции обуви 2014 3
Тенденции обуви 2014 4Тенденции обуви 2014 5Тенденции обуви 2014 6
Тенденции обуви 2014 7Тенденции обуви 2014 8Тенденции обуви 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тенденции обуви 2014