LadyVu.com

Какая обувь в моде 2014?

Какая обувь в моде 2014

Женские ножки прекрасны, но еще красивее они смотрятся в идеально подобранной обуви. Правильная форма, каблук или платформа, высота обуви – все, что может преобразить ножку или напротив, обезобразить. Давайте посмотрим, какая стильная обувь будет в моде в 2014 году.

Обувь – мода 2014 года

Начнем с самых оригинальных и экстравагантных предложений. На недавно прошедшей неделе моды в Милане можно было наблюдать массу неожиданных решений со стороны дизайнеров. Основной изюминкой коллекций стал каблук. В большинстве своем весь акцент сделан именно на нем. Удивляют не только произведения искусства в виде нежных цветков и веточек, будто окутавших каблук, но и всевозможная фурнитура, которая его украшает. Здесь в ход пущены различные болтики и гайки, ремешки и застежки. Это без преувеличения ювелирная работа.

Популярны также изогнутые каблуки. При этом оригинальность формы ничуть не мешает такой обуви быть элегантной и носить ее с классической одеждой.

Многие дизайнеры остались верны удобной классике. По их мнению, в этом сезоне стоит обратить внимание на туфли с невысоким квадратным каблуком. Кстати, это отличный вариант для офисных служащих и для модниц, которые так любят стиль casual.

Актуальны также туфли-ботинки со шнуровкой на высоком каблуке. Устойчивая колодка дает возможность долгое время ходить на каблуке. Такой вариант обуви идеально сочетается как с брюками, так и с юбками практически любого фасона.

Ну а любители старой доброй классики обратят внимание на туфли-лодочки. Дизайнеры и здесь внесли некоторые коррективы. Особенно они «поиграли» с каблуком. Мода 2014 все также предлагает нам женскую обувь, которая просто незаменима для выхода в свет. Красивы и женственны золотистые модели лодочек – один из лучших вариантов для вечернего наряда.

Зная основные тенденции моды на обувь 2014, вы без труда сможете подобрать свою пару, а возможно и не одну, которая сделает ваш образ стильным и актуальным.

Какая обувь в моде 2014 1Какая обувь в моде 2014 2Какая обувь в моде 2014 3
Какая обувь в моде 2014 4Какая обувь в моде 2014 5Какая обувь в моде 2014 6
Какая обувь в моде 2014 7Какая обувь в моде 2014 8Какая обувь в моде 2014 9

Видео: Мода/Стиль/Летняя обувь 2014!

Видео: Покупки МОДА 2014 CHANEL/GUCCI обувь/сумки/аксессуары //ЧАСТЬ 1

Видео: Острые носы снова в моде Тренды обуви 2014

Видео: Модные туфли-лодочки 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая обувь в моде 2014?