LadyVu.com

Белые кроссовки

Белые кроссовки

Белые кроссовки любимы многими почитателями не только спортивного, но и casual стиля. В последнее время все чаще на широких улицах мегаполисов можно встретить модниц в кроссовках с платформой или танкеткой, и самое интересное то, что они их сочетают с любыми вещами – даже с шифоновой юбкой.

Минусы и плюсы белых кроссовок

Белые кроссовки хороши тем, что:

  • сочетаются с любыми цветами;
  • выглядят свежо и ново с одеждой casual;
  • подчеркивают чистоплотность и аккуратность девушки.

Из минусов белых кроссовок можно выделить следующие:

  • маркие – на них видны даже самые незначительные пятна;
  • их сложно поддерживать в презентабельном виде – нужно очень тщательно мыть и привлекать к этому отбеливающие средства.

Выбираем белые кроссовки

При выборе белых кроссовок важнее всего определиться, для каких целей они нужны – для спортивных занятий или для создания оригинального городского стиля.

Легкие белые женские кроссовки для тренировок

Самые легкие белые кроссовки нужны для аэробики, и их можно найти у Reebok. Модель Princess обладает лучшими характеристиками для занятий аэробикой и фитнессом – например, улучшенной амортизации способствует промежуточная подошва, махровая колодка внутри поглощает влагу, а стелька из пены делает кроссовки легкими. Синтетическая кожа не так долговечна, как натуральная, но зато это положительно сказывается на цене при том, что защитить ножки от дождя и пыли могут оба материала.

Высокие белые кроссовки

Высокие белые женские кроссовки на плоской подошве выпускаются всеми ведущими производителями спортивной обуви. Например, у Reebok это модель Freestyle на липучках, у Nike – Air Forse из баскетбольной серии, а у Adidas – кроссовки с крыльями от Jeremy Scott из серии Originals. Это не единственные высокие кроссовки, но одни из самых популярных и модных на сегодняшний день.

Белые кроссовки на танкетке

Кроссовки на танкетке еще называют «сникерсами», и в 2013 году они стали обязательным предметом модниц. Папарацци замечали их на звездах и во время концертов, и на улице, когда те шли по своим делам или раздавали автографы фанатам. Примечательно то, что сникерсы сочетают с самыми неожиданными вещами – юбками и пальто.

Надевать женские сникерсы лучше всего девушкам с длинными ногами и высоким ростом, потому что кроссовки на танкетке, если имеют множество липучек и объемные языки, акцентируют внимание на росте и подчеркивают любые недостатки длины ног.

Белые кроссовки на платформе

Кроссовки с белой подошвой платформой иногда не отличают от кроссовок на танкетке, хотя между ними есть большая разница: носок на танкетке ниже пятки, а на платформе пятка и носок располагаются на одной линии. Высокая платформа выглядит эксцентрично, и возможно, именно поэтому подобные модели обильно декорируют стразами и принтом.

Уличная мода и белые кроссовки – с чем носить?

Обычные белые кроссовки сегодня сочетают с джинсами или шортами, помимо классического спортивного сочетания. На модницах столицы в этом году журнал Vogue заметил широкие рубашки, полосатые кофты, короткие шорты с выглядывающими карманами, и, конечно же, белые кроссовки.

Звезды в своем выборе более оригинальны – Кейт Босуорт сочетает сникерсы с шифоновой юбкой и свободным джемпером, Дженифер Лопес с джинсами и пальто в клетку.

Но все же некоторые знаменитости останавливают выбор на менее эксцентричном сочетании и носят кроссовки с рваными цветными джинсами, кожаными куртками, водолазкой с черными брюками (Бритни Спирс, например) или классическим плащом (Энн Хэтэуэй).

Интересное сочетание придумала Джессика Альба – она носит кроссовки вместе с белой футболкой, синими джинами и классическим жакетом.

Белые кроссовки 1Белые кроссовки 2Белые кроссовки 3
Белые кроссовки 4Белые кроссовки 5Белые кроссовки 6
Белые кроссовки 7Белые кроссовки 8Белые кроссовки 9

Видео: Как отмыть и очистить белые кроссовки

Видео: как просто и быстро очистить белые кроссовки// просто ася

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые кроссовки