LadyVu.com

Летние сапоги 2013

Практически все сапоги на лето 2013 созданы для ценителей удобства и комфорта. Настоящим спасением среди легких летних сапог становятся модели простого и свободного кроя, которые не нужно застегивать или зашнуровывать. Для любительниц более экстравагантных модных летних сапог в 2013 году дизайнеры обуви предлагают богатое разнообразие интересных моделей.

Модные сапоги на лето 2013 на плоской подошве

Очень популярными в 2013 году являются летние сапоги без каблука, на плоской подошве. Они прекрасно смотрятся и с летящим легким платьицем, и с узкими джинсами, и с джинсовой юбкой, а также с короткими шортами. А уж разнообразная цветовая гамма таких моделей позволяет подбирать их под любой образ и наряд. Вы легко можете выбрать себе и светлые модели – розовые, белые, бежевые, и темные сапожки – бордовые, черные и другие. Конечно же, необходимо учитывать, что за светлой обувью придется ухаживать более усердно и тщательно, но выглядеть она всегда будет свежо и по-летнему.

Среди летних кожаных сапог 2013 года самыми популярными являются «гладиаторы». Это сандалии, которые уже давно не покидают ни одного модного подиума и все время попадают в модную струю. Только теперь они были представлены в виде оригинальных высоких сапог. Стоит отметить, что самые модные сапоги в 2013 году среди гладиаторов – это обувь с открытыми носками и высотой до колена. Они имеют огромное количество ремешков, которые тесно обтягивают и обвивают ножки, что придает им невероятную привлекательность. При этом ширина ремешков имеет большое разнообразие и варьируется от очень широких и до ультратонких. Такие модели на плоских подошвах и на каблуках можно носить с короткими шортами и юбками, также они прекрасно будут выглядеть с летними пальто или летящими легкими туниками.

Полноправно каждый подиум в этом сезоне завоевала интригующая и стильная сетка, поскольку на показах она встречается не только на юбках, платьях, блузах и шляпах, но еще и на сапожках. Данные сапоги для лета 2013 года изготавливаются из перфорированной кожи или сетчатой ткани. Обувь в сетку без каблуков отлично подойдет девушкам, которые предпочитают такой стиль, как casual. Они могут идти в дополнении к коротким шортам и облегающей футболке. Что касается делового стиля, то дамам, предпочитающим его, стоит обратить внимание на сапожки с открытой пяткой или носком, изготовленные из перфорированной кожи. Такая модель поможет подчеркнуть стиль женщины, которая самостоятельна и уверена в себе.

Сапоги на лето 2013 на каблуках

На вечеринку, званый ужин или на свидание лучше обувать модели невысоких сапожек на каблуке. Они могут быть сделаны из шелковой ткани и иметь открытый носок. Как правило, они тесно и комфортно облегают ножки, а также имеют щедрое дополнение из шикарных бантов или атласных лент. Благодаря такому декору, они выглядят стильно, нарядно и откровенно. Именно максимальная открытость, которая дает свободу голени и ступням, является основным принципом, по которому необходимо выбирать пару обуви для летней жаркой погоды. Модели летних сапог с открытыми носками очень часто выглядят так же, как и более теплые демисезонные. Они имеют высокое голенище, средний или высокий каблук, чаще всего изготавливаются из кожи. Кроме этого высота данной пары обуви может быть разной, начиная с обуви, похожей на ботильоны, и заканчивая оригинальными высокими ботфортами, которые будут полностью закрывать колено. Также часто можно встретить разнообразные модели летней обуви, в которой нижняя часть очень напоминает босоножки, а вот верхняя половина облегает голень как сапоги.

Видео: Вязанные летние сапожки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние сапоги 2013