LadyVu.com

«Мисс вселенная пуэрто-рико 2016» попала в психбольницу

«Мисс Вселенная Пуэрто-Рико 2016» попала в психбольницу

Скандал вокруг национального конкурса красоты в Пуэрто-Рико продолжает набирать обороты. Неделю назад у победительницы конкурса «Мисс Вселенная Пуэрто-Рико 2016» забрали титул, а теперь Кристхиели Кариде оказалась в психиатрической лечебнице.

Нелюбовь к прессе

24-летняя Кариде была наказана устроителями конкурса за нежелание общаться с журналистами, что по правилам является обязанностью первой красавицы страны. У девушки забрали корону и передали Бренде Хименес, занявшей второе место.

История началась с того, что обладательница престижного титула, давая интервью, весьма высокомерно и грубо завила о своей неприязни к камерам. Осознав свой промах, Кристхиели извинилась, сообщив о «неудачном дне», заверив, что осознала ошибку.

Буквально через несколько дней, она отказалась от запланированной встречи с репортерами, сославшись на необходимость срочно пойти к врачу. При этом упорно не хотела перенести беседу со СМИ на другое время. Это вконец разозлило организаторов и они пошли на кардинальные меры, говоря о подрыве репутации шоу.

Читайте также
  • Шарлиз Терон забрала роль у Брэда Питта
  • Кэти Холмс и Лиа Ремини решили отомстить Тому Крузу
  • Нас ожидает сиквел романтической комедии «Красотка»… 25 лет спустя

Сильнейший стресс

Кристхиели не ожидала, что ее легкомыслие приведет к таким последствиям. По словам девушки, она испытала сильнейший шок и не может ничего есть. Кариде обратилась за помощью к специалистам и они госпитализировали ее в психиатрическое отделение больницы. При этом экс-королева не намерена отступать и угрожает подать в суд на оргкомитет конкурса, если ей не вернут заслуженный титул.

В ноябре 2015 года в Пуэрто-Рико завершился конкурс красоты Из-за нежелания красавицы общаться с прессой организаторы забрали у нее коронуРасстроенная девушка впала в депрессию, но собирается бороться за титул

Miss Puerto Rico Universe 2016 es Kristhielee Caride (Performance Completo):

">

Видео: MISS TEEN UNIVERSE PUERTO RICO 2016

Видео: Miss Universe 2016 MUST SEE Colombia Venezuela Puerto Rico (Predictions)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » «Мисс вселенная пуэрто-рико 2016» попала в психбольницу