LadyVu.com

Беременная наталья водянова весит 60 килограмм

Беременная Наталья Водянова весит 60 килограмм

Наталья Водянова не комментировала слухи о своем интересном положении, которые появились в январе. Но с каждым месяцем, глядя на ее растущий животик, становилось понятно, что она действительно в пятый раз станет мамой. Сейчас супермодель не скрывает свою беременность и делится с подписчиками фотографиями, жалуясь на естественную прибавку в весе.

Стрелка на весах

34-летняя Водянова разместила в Instgaram снимок из фотосессии рекламы одежды Miss Sixty, в которой когда-то снималась, с юмором написав: «На фото я Misssixty, а в действительности я сейчас мисс шестьдесят килограммов!». Учитывая, что обычный вес Наталья не более пятидесяти килограмм, путем нехитрых подсчетов можно сделать вывод, что она набрала около десяти кило.

Активная беременность

Для многих эта цифра покажется смешной, но красавица привыкла быть хрупкой и призналась, что чувствует себя неповоротливой и не помещается в любимые наряды. При этом она отлично себя чувствует и не собирается пока уходить в декрет, продолжая заниматься работой и общественной деятельностью.

Читайте также
  • Наталья Водянова стала героиней снимка из серии #followmeto
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • Наталья Водянова впервые показала лицо новорожденного сына

Дата родов

Фолловеры искренне восхищаются своей любимицей, которая подарит своему гражданскому мужу миллиардеру Антуану Арно второго ребенка, который станет пятым малышом Водяновой, и гадают, когда произойдет это радостное событие.

Достоверно не известно, на каком месяце беременности находится Наталья. Если верить слухам, то до радостного события осталось чуть больше, чем два месяца. Крошка, вероятно, появится на свет в начале июня.

Наталья Водянова не скрывает на сколько поправилась за время своей пятой беременНаталия вспомнила как снималась для Miss Sixty, написав, что сейчас весит 60 килВ начале лета ребенок супермодели появится на свет

Видео: Мне 4 года, и я вешу 81 килограмм (полный выпуск) | Говорить Україна

Видео: Смертельная диета. Пусть говорят 02.11.2011

Видео: Как я за 4 месяца похудела на 16 килограммов. Технология

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Беременная наталья водянова весит 60 килограмм