LadyVu.com

Платья для полных женщин 2014

платья для полных женщин 2014

В 2014 году платья для полных рекомендуется носить вместе с разнообразными стильными блузами и жакетами с припущенными плечами, которые зрительно стройнят. Также среди основных тенденций следует выделить юбки средней длины с изысканными и очень аккуратными разрезами по бокам, а также куртки с рукавами в три четверти, которые застегиваются при помощи молнии и надеваются поверх платья. Мода 2014 на платья для полных предлагает такой популярный вариант, как платье-мешок. Этот наряд одновременно и стильный, и очень удобный. Касательно основных модных расцветок, то тут часто встречаются мотивы на тему рептилий, особенно змеиной кожи. Очень много моделей выполнены либо в этой цветовой гамме, либо же показывают роскошный изумрудный оттенок.

Кофейные тона и свободный покрой

Вечерние платья 2014 для полных предлагаются в приглушенных и приятных кофейных тонах. Благодаря свободному крою платья, такой наряд выглядит очень мило и непринужденно. Вечернее платье кофейного цвета дополняется аксессуарами темных оттенков, например, коричневого и черного. Также оно может быть разбавлено роскошными черными ажурными вставками. Трикотажные платья 2014 для полных предлагают греческий вариант в пол, которые отлично подходят для теплых деньков. Многие наряды дополняются замысловатыми геометрическими, абстрактными или этническими мотивами.

Ретро всегда в моде

Стилисты рекомендуют обратить внимание на коктейльные платья 2014 для полных в вечном стиле ретро. Такие наряды очень выгодны тем, что они затянуты на талии, и таким образом подчеркивают фигуру в выгодном цвете. Более того, они также имеют идеальную длину – до колен.

Платье для полных 2014 года может быть выполнено в самых разных цветах, например, можно использовать всеми любимые розовые, голубые, бежевые, серые и коричневые оттенки. Также популярны и более яркие цвета – желтый, цвет фуксии, оранжевый и красный. Красивые платья для полных 2014 должны тем или иным образом подчеркивать талию девушки, например, за счет пояса, или кроя. Ремешок при этом может идти в тон самому наряду, или же создавать контраст. Стоит обратить внимание, что второй вариант особенно популярен, так как выделяющийся пояс смотрится намного эффектнее и красивее.

платья для полных женщин 2014 1платья для полных женщин 2014 2платья для полных женщин 2014 3
платья для полных женщин 2014 4платья для полных женщин 2014 5платья для полных женщин 2014 6
платья для полных женщин 2014 7платья для полных женщин 2014 8платья для полных женщин 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья для полных женщин 2014