LadyVu.com

Модное окрашивание волос 2013

Модное окрашивание волос 2013

Если вы решили изменить свой имидж или внести в него капельку свежести, то без окрашивания волос вы вряд ли обойдетесь. Модное окрашивание волос в 2013 году актуально не только для публичных людей, но и для обыкновенных женщин.

Самое модное окрашивание волос 2013

Блонд в этом году может быть как теплого, так и холодного оттенка. Все будет зависеть исключительно от ваших предпочтений. Присмотритесь к цвету своей кожи и решите, какой оттенок волос ее эффектно подчеркнет.

Эффект деграде также не сдает своих позиций. Обладательницам светлых волос, можно попробовать создать плавный переход от темных корней к более светлому оттенку на кончиках. Возможен вариант, наоборот, перейти от светлого к темному. Особенно эффектно такой перелив будет смотреться в высоких укладках.

Возможен и такой вариант: часть прядей у лица окрашиваются в теплые и темные оттенки, а основная часть волос выдерживается в холодной гамме.

Для брюнеток также есть простор для фантазии. Темные оттенки присутствуют на многих модных показах. Очень красиво будет смотреться цвет вороньего крыла с вплетенными в волосы яркими лентами. С помощью темных оттенков можно подчеркнуть глаза и брови, они приобретут выразительность и будут пленить мужские сердца.

Для тех, кто хочет добиться огненного цвета волос можно обратить внимание на яркие, насыщенные оттенки, которые могут быть как медно-рыжими, так и более светлыми. Оттенки красного дерева вернутся в моду ближе к лету.

Шатенкам подойдут сочные каштановые цвета. Модные краски для волос 2013 – это оттенки от золотисто-медного до темно-русого.

Как модно покрасить волосы 2013?

Модное окрашивание коротких волос 2013 в новом сезоне предполагает самые экстравагантные варианты. Красно-розовые, платиновые и даже фиолетовые пряди красуются в прическах многих моделей. Если вы решили произвести необычное окрашивание длинных волос, 2013 год предлагает вам яркие оттенки, которые хорошо смотрятся именно на высоких укладках. Модный дом Anna Sui в креативности превзошел все ожидания. Его коллекция модных оттенков включает все неоновые цвета, голубые, розовые и так далее. Все это дополняется рваными стрижками и эксцентричными макияжами, например, мультяшными.

На вопрос, какое окрашивание модно в 2013 году, бьюти-специалисты отвечают, что возвращается мода 80-х годов, где присутствуют несочетаемые оттенки и буйство красок.

Выбирайте любой тип окрашивания, будьте модными и не бойтесь экспериментировать!

Модное окрашивание волос 2013 1Модное окрашивание волос 2013 2Модное окрашивание волос 2013 3
Модное окрашивание волос 2013 4Модное окрашивание волос 2013 5Модное окрашивание волос 2013 6
Модное окрашивание волос 2013 7Модное окрашивание волос 2013 8Модное окрашивание волос 2013 9

Видео: Модное окрашивание волос 2014 (покраски 2014)

Видео: Модное окрашивание 2013

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модное окрашивание волос 2013