LadyVu.com

Красные брюки 2013

Красные брюки 2013

Красный цвет в последнее время считается классическим, как и черный, и белый. Однако, все же красный требует большего внимания и тщательного подбора в гардеробе. Красные брюки в 2013 год будут особенно популярны. Поэтому необходимо знать, какие модели красных брюк будут в моде в новом сезоне.

Модные красные брюки

Женские красные брюки можно назвать достаточно смелым нарядом и одновременно вещью на все случаи жизни. В гардеробе многих модниц может не быть универсальной пары джинсов, но место для стильных красных брюк найдется.

Самой модной моделью красных брюк в 2013 год будут зауженные худи. Такой фасон популярен уже не первый сезон и бьет все модные рекорды. Этот вариант очень удобен в сочетании с остальной одеждой. Сюда подойдет как массивный верх, так и обтягивающие топы, майки и водолазки. Также и в выборе обуви – можно надеть каблук или кеды.

Классические строгие красные брюки со стрелками также не выходят из моды. Однако в таком случае в остальном гардеробе тоже обязательно должен присутствовать красный цвет. Под такие женские красные брюки лучше выбрать одежду в деловом стиле.

Самой практичной моделью красных брюк 2013 года считаются джинсы. Но в новом сезоне лучше приобретать красные джинсы-бананы. Сочетать их лучше со спортивными толстовками и кроссовками. А дополнить образ можно сумкой-почтальоном.

В 2013 году дизайнеры рекомендуют смело экспериментировать, гармонируя с красным другие цвета. Но если вы все же боитесь, что не будете выглядеть стильно, то включите в свой образ что-нибудь красное помимо брюк. Например, маникюр и педикюр, очки в крупной красной оправе, женский шейный платок, губную помаду. Также отлично подойдут контрастные цвета. А индивидуальным вы сможете сделать свой образ, выбрав весь гардероб красного цвета. Девушка в красном всегда опьяняюще влияла на мужчин и привлекала к себе внимание.

Красные брюки 2013 1Красные брюки 2013 2Красные брюки 2013 3
Красные брюки 2013 4Красные брюки 2013 5Красные брюки 2013 6
Красные брюки 2013 7Красные брюки 2013 8Красные брюки 2013 9

Видео: CallActive - Красные штаны 15 11 2013

Видео: Красные штаны)

Видео: Копия видео Самара 17.02.2013

Видео: Губка Боб Квадратные Штаны GAME (игра)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красные брюки 2013