LadyVu.com

Модели жакетов 2013

модели жакетов 2013

Сегодня с помощью жакета можно создать модный и шикарный образ не только для работы, но и для свиданий, праздников и вечеринок. Именитые кутюрье в своих новых коллекциях продемонстрировали разнообразные модели женских жакетов интересных расцветок, фактур и декорирования. А правильно подобранный фасон украсит вас и поможет скрыть некоторые недостатки фигуры.

Модные модели жакетов для женщин

Каждая ярая модница знает, что этим летом прямые жакеты без рукавов вне конкуренции. Такой тренд вы можете найти в коллекциях Alexander Wang, Proenza Schouler, Reed Krakoff и у многих других. Такой фасон идеально сочетается с короткими юбками, джинсами и шортами. Приветствуются воротники, карманы и отвороты.

Многие женщины влюблены в азиатские мотивы, поэтому жакеты-кимоно очень часто можно встретить на подиумах в этом году. Такие модели женских жакетов в основном изготавливаются из шелка или льна. Цветовая гамма, как правило, представлена природными тонами: зеленый, голубой, желтый, лиловый и синий. Носите жакеты-кимоно со штанами в пижамном стиле, юбками выше колена или с длинными платьями.

Модели и расцветки летних жакетов

Жакеты цвета фуксии стали самыми востребованными этим летом. Фантазии на тему розового цвета вы можете встретить у Oscar de la Renta, DKNY и Philip Lim. Такой яркий жакет лучше сочетать со сдержанными и спокойными оттенками.

На сегодняшний день существует множество оригинальных принтов. Большинство дизайнеров рекомендуют выбрать жакет в вертикальную полоску. Такой рисунок сделает вас визуально выше и стройнее.

модели жакетов 2013 10модели жакетов 2013 11модели жакетов 2013 12

Модели вязаных жакетов

Гардероб современной женщины нельзя представить без вязаных вещей. А модели жакетов, вязанных вручную, смотрятся очень шикарно и стильно. Такой вариант прекрасно подойдет для прохладных осенних вечеров. Великолепно смотрятся модели украшенные бисером, камнями или брошками.

модели жакетов 2013 1модели жакетов 2013 2модели жакетов 2013 3
модели жакетов 2013 4модели жакетов 2013 5модели жакетов 2013 6
модели жакетов 2013 7модели жакетов 2013 8модели жакетов 2013 9

Видео: Model - Levla Vazge ti [HQ] Dinle 2013

Видео: «ШиК: Шитье и крой» №01/2013 и ведущая Юлианна Шахова

Видео: GIANT SCALE RC MODEL AIRCRAFT SHOW LMA RAF COSFORD - FLIGHTLINE COMPILATION - 2013 ( PART 1 )

Видео: Жакеты. Весна-2013. Laura Ashley. Часть 9

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели жакетов 2013