LadyVu.com

Модные осенние куртки 2013

модные осенние куртки 2013

Куртки – отличная верхняя одежда в осенний период. Дизайнерами разработано множество фасонов и расцветок. Девушка с любыми пропорциями сможет выгодно подчеркнуть свои изгибы.

Модные фасоны осенних курток 2013

Одним из вариантов осенней верхней одежды являются куртки с укороченным низом и недлинными рукавами. Стройная талия и тонкие запястья будут слегка оголены. К сожалению, позволить носить себе такую верхнюю одежду могут лишь стройные девушки.

Альтернативой для полных девушек будет модные осенние куртки с баской. Они не мешковатые, а наоборот выгодно подчеркнут все достоинства фигуры. Чтобы образ был еще интереснее, советуем «опоясаться» узким или не очень широким ремнем.

Как известно, мех в моде всегда. К числу женских модных осенних курток 2013 можно отнести верхнюю одежду с мехом каракуля. Что касается расцветок, то это и естественная раскраска, и более необычные варианты.

Кожаные изделия – это качество, практичность и удовольствие во время носки. Особенно актуальна этой осенью матовая и лакированная кожа различных оттенков. Приветствуется минимум деталей, особое внимание уделяется качеству материала и его цвету. Видов и фасонов такого элемента гардероба огромное множество. В зависимости от предпочтений свой выбор можно остановить на байкерском, удлиненном, укороченном, классическом или ретро варианте. В любом случае внимание со стороны окружающих гарантировано.

Ассиметрия и оверсайз – вот, что нужно любой моднице в новом сезоне. Такая модная осенняя куртка для девушки, несмотря на то, что она будет на пару размеров больше, лишь подчеркнет изгибы женкой фигуры. А асимметричность добавит некой небрежности образу, что так модно в 2013.

Особенности осенних женских модных курток

Чем оригинальнее принт и расцветка вещи, тем она интереснее. Этой осенью особый акцент делается на качестве материала и его цветовых особенностях. Фаворитами современных дизайнеров стали расцветки зебры, леопарда, клетка, гусиная лапка. Как видно, «звериная тематика» в тренде.

Самые модные осенние куртки для девушек в 2013 практически не имеют каких-либо декоративных элементов. Минимализм не предусматривает пуговиц, заклепок, различных застежек. Все очень стильно и лаконично. Не стоит бояться, что такие модели выйдут из моды. Кожаные, замшевые и меховые изделия такого рода еще долго будут актуальными.

Девушкам с невысоким ростом советуем отказаться от длинных курток. Полным стоит отказаться от верхней одежды оверсайз. Короткий, более приталенный вариант идеально подойдет в данном случае.

модные осенние куртки 2013 1модные осенние куртки 2013 2модные осенние куртки 2013 3
модные осенние куртки 2013 4модные осенние куртки 2013 5модные осенние куртки 2013 6
модные осенние куртки 2013 7модные осенние куртки 2013 8модные осенние куртки 2013 9

Видео: Модные осенние покупки одежды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные осенние куртки 2013