LadyVu.com

Замшевые балетки

Замшевые балетки

Замша – это мягкий, приятный материал, который придает наряду текстурность. Если вы выбираете балетки, то в этом сезоне стоит внимательнее присмотреться к замше, ведь этот материал очень часто используется в модных коллекциях.

Выбираем балетки из замши

В первую очередь стоит определиться с ценовой категорией – если вы предпочитаете натуральные материалы, которые долго служат, то лучше остановиться на натуральной замше, которая стоит дороже, чем искусственная. За ней достаточно сложно ухаживать – необходимо приобрести специальный спонж с краской, который будет защищать материал и придавать ему насыщенный цвет. Тем не менее, за искусственным материалом ухаживать гораздо сложнее – он быстро теряет цвет, а восстановить его с помощью краски можно лишь несколько раз.

В то же время обратите внимание на дизайн – сегодня в моде остроносые балетки, или же округлые с выделенным носком. Например, у Зары можно найти синюю модель с перфорированным узорным золотистым металлом на носке – сочетание синего и золотого выглядит изысканно и оригинально.

Также балетки украшают вышивкой. Например, у Кензо – это знаменитый дракон, но если вы предпочитаете не вдаваться в мифологию, то найдете достаточно большой ассортимент моделей с орнаментальной абстрактной вышивкой.

В этом сезоне популярно смешивание стилей и материалов, и поэтому обувь, в которой комбинируются разные текстуры, является более предпочтительной.

Составляем образ с женскими замшевыми балетками

Создать образ с балетками не сложно, ведь сегодня нет особенных цветовых ограничений, а сама модель успешно гармонирует с практически любым стилем.

  1. Замшевые красные балетки. Красные женские балетки – это яркая деталь в одежде, и поэтому подберите к этой паре одежду при глушенных оттенках – например, юбку с неравномерной длиной пудрового оттенка и черный клатч.
  2. Синие замшевые балетки. Синие балетки будут гармонировать с популярными сегодня синими костюмами двойками, к которым подбирают белую рубашку или блузку.
Замшевые балетки 1Замшевые балетки 2Замшевые балетки 3
Замшевые балетки 4Замшевые балетки 5Замшевые балетки 6
Замшевые балетки 7Замшевые балетки 8Замшевые балетки 9

Видео: Замшевые балетки Isabella Lorusso Lilliput Camoscio Laminato

Видео: Выиграйте Яркие замшевые балетки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Замшевые балетки