LadyVu.com

Модные цвета

Модные цвета

На вопрос, какой сейчас модный цвет однозначно нельзя ответить, ведь госпожа по имени Мода так многогранна в своих предпочтениях. Последние показы с подиумов помогут сузить спектр наиболее актуальных цветов. Итак, наиболее модные цвета сезона!

Синий цвет. Синий, пожалуй, будет лидировать. Он на пике популярности уже не первый год, но этот сезон позволит ему «разгуляться»! Будут главенствовать его насыщенные оттенки: глубокий и темный синие цвета, а также — индиго. Очарователен этот цвет в шелке и бархате, позволяющем в полной мере продемонстрировать его таинственные переливы.

Зеленый цвет. Оттенки зеленого не уступают. Кроме «зелени» темных тонов, присмотритесь к серо-зеленому. А почитателям стиля милитари вообще не стоит тревожиться: хаки остается в тренде.

Оранжевый цвет. Вам не придется грустить о теплых деньках в зимнюю непогоду. Позитива добавит оранжевый цвет. Он может быть основным в ансамбле, но даже один незначительный аксессуар оранжевого цвета способен вдохнуть свежести и «солнышка» самому неброскому костюму.

Яркий розовый цвет. Хотелось бы внести некоторое уточнение. Особо популярен именно насыщенный розовый: лиловый и пурпурный. Что может быть сочнее и ароматнее? Главное, уравновешивайте «яркое» более спокойными оттенками.

Нерушимые цвета всех сезонов: красный, черный и серый дружно «шагают» на показах мод. Эти «любимчики» настолько самодостаточны, что модные веяния их не интересуют.

Имея врожденный вкус ко всему красивому и даже небольшие познания из мира моды, женщина сама создает свои модные сочетания цветов в одежде. При грамотном подходе — они всегда удачны. Ведь самый модный цвет может «затеряться» в безвкусной манере одеваться.

Модные цвета 1Модные цвета 2Модные цвета 3
Модные цвета 4Модные цвета 5Модные цвета 6
Модные цвета 7Модные цвета 8Модные цвета 9

Видео: NAILS: Модные цвета: Осень-зима 2016-17: Соколова Светлана

Видео: Модные цвета 2016 года по версии Pantone

Поделиться в соцсетях:
Похожие