LadyVu.com

Модные цвета – осень 2014

модные цвета осень 2014

Цвет – это мощный инструмент стиля, благодаря которому можно сделать образ ярким и оригинальным. А потому предлагаем обсудить основные модные цвета осени 2014.

Самые модные цвета и оттенки осени 2014

  1. Светло-сиреневый (сияющая орхидея). Цвет сияющая орхидея признан главным цветом осени 2014 по версии многих домов моды. Сияющая орхидея – цвет нежный, романтичный и женственный, он прекрасно подойдет для всех стилей одежды.
  2. Сдержанный зеленый (кипарис). Это зеленый цвет от приглушенного до яркого, он благородный и величественный. Те женщины, которые выбирают его – уверенные, целеустремленные, знающие себе цену, они сдержанны и уравновешенны. Кипарис прекрасно сочетается с синим, желтым, черным, коричневым и бордовым. Шикарно смотрятся вечерние наряды в этом цвете.
  3. Приглушенный серый металл (алюминий). Этот серый цвет актуален как в блестящих тканях, так и в матовых. Носить его можно цельным комплектом, например строгий деловой костюм, или в сочетании с другими цветами – он может стать главным тоном в образе и ненавязчиво сделает акцент на привлекательности своей обладательницы.
  4. Приглушенный коричневый (цвет коньяка). Этот цвет достаточно сложный, подходит не каждой женщине, поэтому создавать образы на его основе нужно с большим вниманием и осторожностью. Та женщина, которая выбирает этот цвет, позиционирует себя как полностью сформировавшаяся личность. Лучше всего он идет девушкам с цветотипом «осень». Красиво смотрится в повседневной носке, а при разбавлении яркими аксессуарами шикарен и в вечерних образах.
  5. Насыщенный красный цвет (аврора). Богиня Аврора смотрела бы с завистью на наряды ярко-красного цвета из новых дизайнерских коллекций сезона осень-зима 2014-2015. Это цвет, который пробуждает в женщине страсть, вдохновляет ее на самые смелые слова и поступки.
  6. Винный (сангрия). Свое название данному цвету дал винный испанский напиток. Образы в этом цвете получаются страстные и игривые.
  7. Мистический желтый. Это не совсем привычный желтый, скорее слегка приглушенный, спокойный, но одновременно жизнерадостный. Он наполняет теплом и добавляет света в серые холодные дни осени.
  8. Королевский синий (кобальт). Этот оттенок синего – невероятно популярный цвет сезона осени 2014. Он яркий, холодный, строгий и бескомпромиссный. Они не требуют много аксессуаров. Синий прекрасно смотрится в рамках делового дресс-кода и в качестве цвета для вечернего наряда. Какие цвета будут модными осенью 2014, мы рассмотрели – теперь время идти в магазины за обновками.
модные цвета осень 2014 1модные цвета осень 2014 2модные цвета осень 2014 3
модные цвета осень 2014 4модные цвета осень 2014 5модные цвета осень 2014 6
модные цвета осень 2014 7модные цвета осень 2014 8модные цвета осень 2014 9

Видео: Модные цвета осень-зима 2014 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета – осень 2014