LadyVu.com

Модные цвета 2013

Модные цвета 2013

Каждый сезон дизайнеры радуют нас своими новыми коллекциями и новинками в мире моды. Они предлагают разные фасоны одежды, разные стили и цвета. Очень много внимания уделяется именно моделям, но в этой статье хочется сделать акцент на модных цветах этого сезона.

Модные цвета 2013 года

Создавая очередную коллекцию, знаменитые кутюрье используют множество разных цветов и оттенков, умело сочетают их, но всегда какой-то один из всех считается самым модным. Всем модницам не дают покоя два основных вопроса: «Какой же модный цвет в 2013 году?» и «Какой цвет модный осенью 2013?»

Среди всех цветов дизайнеры выбрали шесть основных и их оттенки, которые и стали самыми модными цветами 2013 года:

  1. Красный цвет – женственный и страстный. В этом году именно он доминировал в коллекции знаменитого бренда Dolce&Gabbana. Женщину, которая носит красный цвет, считают роковой, именно он придает ей ещё большей сексуальности и добавляет в образ особого шарма. Красный очень гармонично сочетается с черным цветом.
  2. Синий цвет – сдержанный и благородный. Синий цвет со всеми оттенками считается лидером, поскольку он сочетается практически с любым цветом. Глубокий синий цвет ассоциируется с роскошью. Среди всех коллекций синий встречался наиболее чаще в виде вечерних платьев, темно-лазурных широких плащей, молодежных свитеров и курток цвета морской волны.
  3. Фиолетовый цвет вновь занял лидирующую позицию. Несколько лет о нем никто не вспоминал, и наконец-то поклонницы этого необычного цвета могут радоваться. Надев плащ цвета индиго, вы оживите атмосферу осенней сырости. А фиолетово-розовый дизайнеры использовали в коллекциях вечерних платьев и осенних полупальто.
  4. Розовый цвет – легкий и воздушный. Если в прошлом сезоне был популярен цвет сочной фуксии, то в этом дизайнеры уделили особое внимание именно розовому. Достаточно популярным в этом сезоне стало розовое осеннее шерстяное пальто. В нем вы забудете о наступлении осени и прохладных пасмурных днях.
  5. Оранжевый цвет – праздничный и огненный. Несмотря на то, что в прошлом сезоне он не стал фаворитом у дизайнеров, тем не менее, сегодня он в шестерке лидеров. Дизайнеры выбрали этот цвет для таких изделий, как пальто, деловых нарядов, платьев, кофт и ярких жилеток-миди выполненных из меха. Но и повседневная одежда, выполненная в оранжевой палитре, смотрится очень празднично и необычно.
  6. И, наконец, модные цвета 2013 года включают в себя одежду с золотым и серебряным отливом. Цвета золота и серебра занимают шестую позицию. Эти цвета, безусловно, привлекают внимание не только женщин, но и мужчин. Они используются во всех коллекциях знаменитых брендов не только одежды, но и обуви.
Модные цвета 2013 2
Модные цвета 2013 4Модные цвета 2013 5Модные цвета 2013 6

Модные цвета осень-зима

Мы уже определились с тем, какие цвета модные в 2013 году, но останутся ли они столь же популярными в следующем сезоне?

Шесть основных цветов считались самыми модными сезона лето-осень. Наступившая осень и приближающаяся зима заставляют нас задуматься, какой сейчас модный цвет?

Помимо перечисленных шести цветов в сезоне осень-зима также будут считаться модными такие оттенки как, насыщенный коричневый, горчичный, пурпурный, благородный серый. Классические модели одежды в этих оттенках выглядят весьма элегантно. Но, стоит отметить, что серый цвет, в отличие от других, достаточно привередлив к другим цветам. Но, несмотря на это дизайнеры смогли укротить его нрав и в коллекциях осень-зима серый встречается в сочетании с бежевым, цветом серого мха и кварцевым-серым. Юбки, туники, меховые накидки и экзотические махровые пальто в сочетании этих оттенков смотрятся прекрасно. Ну и, конечно же, такие классические цвета как черный и белый всегда остаются в тренде.

Самый модный цвет 2013

И, напоследок хочется из всех цветов и оттенков выделить самый модный цвет, который будет считаться писком этого сезона – это зеленый. Ярко-изумрудные оттенки и цвет сочной зелени окрасят витрины магазинов и прилавков. Модели самых модных цветов можно увидеть в коллекции таких дизайнеров, как Carolina Herrera и Narciso Rodriguez. А ещё, зеленый цвет символизирует проницательность и хорошо развитую интуицию, которая помогает привести вашу жизнь к гармонии и балансу.

Модные цвета 2013 7Модные цвета 2013 8Модные цвета 2013 9
Модные цвета 2013 10Модные цвета 2013 11Модные цвета 2013 12
Модные цвета 2013 13Модные цвета 2013 14Модные цвета 2013 15

Видео: Модные цвета весны и лета 2013 года - Все буде добре - Выпуск 167 - 17.04.2013 - Все будет хорошо

Видео: Краска Бенджамин Мур ( benjamin moore ). Модные цвета интерьера

Видео: Пастельное колорирование. Модный цвет волос 2013.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные цвета 2013