LadyVu.com

С чем носить джинсы-бойфренды осенью?

Брутальным «бойфрендам», сшитым по типу мужских, досталось место и в осеннем гардеробе. Эта одежда отлично подходит поклонницам уличного стиля. Если на дворе осень, а ваши джинсы-бойфренды лежат в шкафу без дела, пора исправлять ситуацию! Этот элемент гардероба идеально подходит для создания повседневных образов с легким оттенком брутальности. С чем осень носить джинсы-бойфренды?

Модные луки на каждый день

Как уже упоминалось, подобная модель джинсов делает образ несколько грубым. Именно по этой причине «бойфренды» выбирают те девушки, которым все равно, что подумают о них окружающие. В сочетании с клетчатой рубашкой, базовым топом и кроссовками они смотрятся, конечно, не очень женственно, но дарят гарантированное ощущение комфорта. Зачастую свободные джинсы носят, подогнув отвороты.

С чем носить джинсы бойфренды осенью1С чем носить джинсы бойфренды осенью2С чем носить джинсы бойфренды осенью3

Какую обувь осенью носить с джинсами-бойфрендами девушкам, которые отдают предпочтение молодежным оригинальным образам? Стилисты предлагают заменить обычные кроссовки яркими броскими моделями или принтованными кедами. В таком ансамбле гармонично смотрятся рваные «бойфренды».

С чем носить джинсы бойфренды осенью4С чем носить джинсы бойфренды осенью5С чем носить джинсы бойфренды осенью6

Неформальные рабочие будни можно украсить, надев «бойфренды» с туфлями на высокой шпильке и лаконичным элегантным блейзером. Этот лук сочетает в себе роскошь и смелый намек. Элегантные туфельки оттеняют брутальность «бойфрендов», позволяя выглядеть соблазнительно и очень стильно. Можно дополнить образ горячим трендом. Речь идет о многослойности. Создать подобный образ несложно, если надеть под блейзер блузу-рубашку. В прохладную погоду пригодится пальто или удлиненный тренч. И не забудьте о шарфике и большой сумке!

С чем носить джинсы-бойфренды осенью, разобрались, а какая обувь, кроме кроссовок и туфель на каблуках будет уместна? Ботинки, балетки, оксфорды, лоферы и другие модели на плоской подошве – с какой обувью вы бы ни решили носить осенью джинсы-бойфренды, не забывайте о балансе. Грубоватые джинсы нуждаются в элегантных женственных дополнениях. Если это не обувь, то женственными должны быть блуза, пальто или аксессуары. Не стоит бояться экспериментов с эклектикой. Образы в стиле eclectic, в которых сочетаются несочетаемые, казалось бы, элементы, позволяют выглядеть сногсшибательно при минимуме приложенных усилий. Сделайте свою осень яркой и модной!

С чем носить джинсы бойфренды осенью7С чем носить джинсы бойфренды осенью8С чем носить джинсы бойфренды осенью9
С чем носить джинсы бойфренды осенью10С чем носить джинсы бойфренды осенью11С чем носить джинсы бойфренды осенью12
С чем носить джинсы бойфренды осенью13С чем носить джинсы бойфренды осенью14С чем носить джинсы бойфренды осенью15
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить джинсы-бойфренды осенью?