LadyVu.com

Модные принты

модные принты

Стильные принты – простой и эффективный способ придать своему образу определенное настроение. В этом году все модные дизайнеры предложили свои варианты тканей и одежды с принтами. В этой статье мы попытаемся разобраться, какие узоры наиболее актуальны в этом году, моден ли леопардовый, клетчатый и другие классические принты.

Актуальные принты нынешнего сезона

В этом году на подиумах царит клетчатый принт. Клетчатым узором украшают абсолютно все – от шляпок до сумок, от пальто до нижнего белья.

Еще одним традиционным принтом, взлетевшим на вершину популярности этой осенью, стала полоска. Если раньше тонкая чуть заметная полоска на деловом костюме была отличительной чертой мелких клерков и дельцов средней руки, то сегодня одежду такой расцветки носит весь модный авангард. Да и вообще, любые варианты полосатой одежды актуальны как никогда.

Модный цветочный принт сохраняет актуальность уже не первый сезон, и судя по всему, в ближайшее время ситуация не изменится. Точно так же дело обстоит и с тканями в горошек – классический принт на все времена даже не думает сдавать позиции.

Популярность ориентальных мотивов, возросшая еще весной, сохранилась до сих пор – смело носите все, что ассоциируется с Востоком – и вы не прогадаете.

Отличительной чертой нынешней зимы стало комбинирование принтов. Если раньше аксессуары с леопардовым или клетчатым принтом были основным акцентом образа, то сегодня модницы сочетают их между собой. Точно так же можно комбинировать клетку и полосы, полосы и горох, анималистику и абстракцию – экспериментируйте и находите свои собственные, уникальные модные решения.

модные принты 1модные принты 2модные принты 3
модные принты 4модные принты 5модные принты 6

Модные принты на футболки

Принты на футболках давно уже стали совершенно самостоятельным ответвлением моды, а некоторые критики и вовсе считают надписи и рисунки на футболках новым видом современного искусства. Соглашаться с этим или нет – ваше личное дело, но одно несомненно – необычный рисунок или интересная надпись на футболке являются достаточно простым и в то же время ярким способом выделиться и подчеркнуть свою индивидуальность.

Вы можете выбрать готовую футболку либо же заказать модель по собственному эскизу, благо, сегодня индивидуальный заказ надписи или рисунка не является диковинкой, и большинство магазинов предоставляют своим клиентам такую возможность. Вы можете выбрать афоризм или популярный лозунг, сетевой мем или любую понравившуюся вам цитату. Точно так же вы можете украсить свою одежду фотографией любимого кота, собственноручно созданным узором или репродукцией любимого живописца – выбор за вами.

модные принты 7модные принты 9
модные принты 10модные принты 11модные принты 12
модные принты 13модные принты 14модные принты 15

Видео: Модные принты Эдгара Артиса / Fashion prints from Edgar Artis

Видео: модные принты

Видео: Модные принты в виде глаз на сумках, одежде и др

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные принты