LadyVu.com

Шапки 2015

Наша страна зимой не отличается особо высокими температурами, поэтому в это время просто нельзя ходить без шапки, так как легко можно простудиться. Конечно же, шапку с легкостью можно заменить теплым капюшоном от пальто, но все же даже самый симпатичный капюшон не будет выглядеть так же стильно, да и согревать он все же будет не так хорошо. Поэтому шапкой однозначно пренебрегать не стоит, ведь она не даст вам замерзнуть, а к тому же еще и станет стильным аксессуаром, который дополнит ваш образ точно так же, как дополняют его изящные туфли или яркая сумочка. Но главное в выборе женских шапок на зиму 2015 года – это знать все последние тенденции, чтобы шапочка вписывалась в моду, ведь приятно одеваться так, чтобы не только нравиться самой себе, но и внешне соответствовать последним трендам мира моды. Давайте же несколько более подробно рассмотрим, что представляют собой головные уборы 2015 года, и какими же критериями необходимо руководствоваться в их выборе.

шапки 2015 1шапки 2015 2шапки 2015 3
шапки 2015 4шапки 2015 5шапки 2015 6

Меховые шапки – мода 2015

Прежде чем перейти к самым модным вязаным шапкам для женщин 2015 года, нельзя не упомянуть о шапках меховых, которые отличаются не меньшей популярностью и универсальностью. При этом, меховые шапки, конечно же, куда более роскошны и свидетельствуют об определенном статусе женщины, а также о ее отличном вкусе и чувстве стиля. Особенно популярны классические и объемные меховые шапки, но есть также и интересные варианты шапок-ушанок, утепленных мехом внутри и украшенных им снаружи.

Вязаные шапки – мода 2015

Среди зимних шапок 2015 года особенно преобладают именно вязаные модели, потому что они действительно весьма универсальны. Ведь вязаные шапки никогда не выходят из моды, лишь немного видоизменяются согласно последним тенденциям, которые диктуют нам дизайнеры. И это неудивительно, потому вязаные шапочки подойдут представительницам самых разных возрастов с самыми разными предпочтениями в одежде и стиле.

Универсальный вариант женской шапки 2015 – это небольшая черная шапочка из пряжи умеренной толщины. Такая шапка станет идеальным дополнением к любому наряду и образу, будь он будничным или более праздничным.

Вообще популярны шапки как мелкой вязки, так и более крупной, объемной. Преобладает спокойный классический стиль с элементами стиля спортивного. Если говорить об узорах, то в моде нехитрые, но стильные геометрические принты самого разного плана. Цветовая гамма вполне нейтральная: серый, белый, черный, коричневый, бежевый, темно-фиолетовый и бордовый цвета. Но при этом в коллекциях вязаных шапок на зиму 2015 присутствуют, пусть и не в таком большом количестве, яркие цвета для тех девушек, которые хотят разнообразить серые осенне-зимние пейзажи насыщенными красками своего образа. Среди таких оттенков наибольшей популярностью пользуются желтый, розовый и голубой.

шапки 2015 7шапки 2015 8шапки 2015 9
шапки 2015 10шапки 2015 11шапки 2015 12
шапки 2015 13шапки 2015 14шапки 2015 15

Видео: Аксессуары осень 2015 (шапки, шарфы, перчатки)

Видео: КАК БЫСТРО СДЕЛАТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ШАПКУ ДЛЯ ЮТУБ 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие