LadyVu.com

Модные шапки в этом сезоне

Сегодня головной убор не столько защищает от холода, сколько играет важную роль в завершении образа. Давайте ознакомимся с горячими тенденциями от мировых брендов.

Какие модные шапки этой зимой на пике популярности?

Меховые шапки, пожалуй, вскружили голову всем модницам в этом году! Ну, здесь и удивляться не чему, ведь именно меховые изделия могут придать образу богатства и роскоши. Главной особенностью меховой шапки является то, что она способна подчеркнуть выразительность глаз и обогатить цвет лица. Этой зимой такое сокровище предлагают Chanel, Donna Karan, Ralph Lauren и Michael Kors.

модные шапки в этом сезоне 1модные шапки в этом сезоне 2модные шапки в этом сезоне 3
модные шапки в этом сезоне 4модные шапки в этом сезоне 5модные шапки в этом сезоне 6

Вязаные шапки этого сезона отличаются яркой цветовой гаммой и оригинальным декором в виде косичек, помпонов, цветов и кисточек. Вязаные аксессуары прекрасно сочетаются как с классической верхней одеждой, так и со спортивным стилем. Высоким девушкам стоит присмотреться к объемным шапкам, а вот миниатюрным модницам понравится шапка-носок.

модные шапки в этом сезоне 7модные шапки в этом сезоне 8модные шапки в этом сезоне 9
модные шапки в этом сезоне 10модные шапки в этом сезоне 11модные шапки в этом сезоне 12

Модные шапки на зиму – вызов экстравагантности!

Известные кутюрье в этом сезоне создали эксклюзивные модели шапок для эпатажных барышень. Например, русская шапка-ушанка сегодня может быть выполнена из кожи, меха или трикотажа. В качестве украшения используются оригинальная вышивка, бусинки, стразы и искусственные цветы.

Коллекция Asos наполнена восточными однотонными шапками-тюрбанами. А вот бренд Missoni предлагает похожую модель, только декорированную различными принтами и украшениями в виде камней.

Нет лучшей защиты от холода, чем стильная шапка-капора! Продемонстрировали этот тренд такие известные дизайнеры, как Jean Paul Gaultier,Vivienne Westwood Red Label и Alexander Wang.

Модные шапки этой зимой радуют нас искусными дизайнерскими новинками. Поэтому внимательно изучайте модные тенденции, и подберите себе интересную модель!

модные шапки в этом сезоне 13модные шапки в этом сезоне 14модные шапки в этом сезоне 15
модные шапки в этом сезоне 16

Видео: Самые модные шапки сезона-2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шапки в этом сезоне