LadyVu.com

Модные шапки 2013

Модные шапки

Готовясь к холодному времени года, осени или зиме, мы заранее готовим наш гардероб, чтоб плохая погода не застала нас врасплох. Головной убор – это неотъемлемая часть осенне-зимнего периода. Если для осени подойдет берет или шляпа, то зимой никак не обойтись без теплой меховой или вязаной шапки. И, конечно же, даже в это время нам всем хочется быть красивыми, модными и оставаться в тренде.

В этом сезоне представлен огромный выбор модных шапок разных расцветок с узорами и необычными рисунками.

Стильные шапки 2013

Среди модных молодежных шапок самые актуальные и популярные – это шапки-ушанки и меховые кубанки. Даже самые изысканные модницы не устоят перед их великолепием и разнообразием. Меховые шапки-ушанки выглядят по-королевски. В них вам нестрашна даже самая лютая зима.

Также остаются популярными и модные вязаные шапки. Они могут быть объемными с применением крупной вязки или обычными трикотажными, с орнаментом или оригинальным узором, с помпонами или анималистические. В вязаной шапочке в виде симпатичной кошечки вы будете выглядеть экстравагантно и, несомненно, привлечете любопытные взгляды людей. Среди вязанных модных шапок можно встретить такие модели, в которых ещё совсем недавно вы бы выглядели совершенно безвкусно. Модные шапки, которые были популярны в 90-х годах, в 2013 году вновь провозглашаются трендовыми и стильными. Среди них встречаются модели объемных шапок с крупной вязкой.

Модная шапка-носок в 2013 году обретает былую популярность и вновь занимает почетное место в нашем гардеробе. Эта шапка уникальна тем, что сочетается как со спортивным стилем, так и с классическим элегантным. Умея комбинировать её с верхней структурированной одеждой и высокими каблуками, вы получите оригинальный и современный образ.

Модные шапки 1Модные шапки 2Модные шапки 3
Модные шапки 4Модные шапки 5Модные шапки 6

Среди модных осенних шапок 2013 самыми любимыми у девушек считаются кепи, бейсболки или мягкие фуражки. На протяжении многих сезонов они остаются популярными не только как предмет женского гардероба, но и как модный аксессуар.

Лидирующую позицию среди модных шапок осенью 2013 занимают женственные шляпы с широкими полями. На протяжении долгого времени они не выходят из моды, и их уже принято считать классическим головным убором. В осенний период шляпа с леопардовым принтом украсит ваш образ и подчеркнет вашу тонкую натуру.

Несмотря на изобилие всевозможных моделей, всегда придерживайтесь одного важного правила: выбирайте ту шапку, в которой вам в первую очередь буде тепло и комфортно. И не забывайте о том, что она должна гармонично смотреться с вашим образом.

Модные шапки 7Модные шапки 8Модные шапки 9
Модные шапки 10Модные шапки 11Модные шапки 12
Модные шапки 13Модные шапки 14Модные шапки 15

Видео: Модные шапки (fashionable hats)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные шапки 2013