LadyVu.com

Блузки 2014

блузки 2014

Этой зимой свитера являются однозначным лидером среди последних тенденций моды, но совсем не стоит забывать и о блузах. Они отлично могут дополнять образ созданный пуловером, их можно носить вместе с кардиганами и туниками, а также можно носить и сами по себе. В летнюю же пору им вообще невозможно найти замену. Модные блузки 2014 – это как женственные, очаровательные классические модели, так и женские рубашки, которые могут иметь длинный рукав, или же закатанный в три четверти, или же вовсе без рукавов. Блузы одинаково хорошо подойдут как к юбкам, так и к брюкам.

Стильная зима

Красивые блузки 2014 являются одним из основных трендов этой зимы не просто так, ведь они изысканно дополняют образ, при этом добавляя легкость в изначально объемный и громоздкий зимний стиль. Особенно выделяются в этом году блузы без рукавов. Зимняя мода 2014, блузки которой носятся под шубу или другие стильные варианты верхней одежды очень разнообразна. Например, можно отдать предпочтение более комфортному и даже маскулинному стилю, при этом выбрав хлопковые рубашки с длинным рукавом. Такие рубашки можно застегнуть у самой горловины, что придаст деловитости стилю. Когда речь идет про блузки, мода 2014 также не брезгует и таким материалом, как кожа.

Особенности стилей

Блузы без рукавов универсальны – их легко можно одеть под свитер, кардиган или кофту, или же носить соло. Такие блузы могут быть дополнены рюшами, ажурными воротниками, карманами, замысловатыми узорами, бантами или же галстуками. Также стоит помнить, что классику жанра – белый цвет блуз и рубашек никто не отменял.

Женские блузки 2014 могут смело играть на контрасте белого и черного. Здесь можно использовать геометрические узоры и полоски. Что касается модных рубашек, то фаворитом цветовой гаммы является нежно синий цвет. Но, конечно же, возможно использование и других насыщенных оттенков, таких как красный, бордовый и темно-синий. Такие рубашки смотрятся особенно эффектно, если их заправить в брюки или высокую юбку. Кожаные блузы часто имеют короткий рукав, приталенный силуэт, дополненный поясом и другие детали, такие как молнии и ремешки. Модные женские блузки 2014 очень часто сочетаются именно с высокими юбками, такой образ выглядит профессионально и одновременно свежо. Брюки, при носке вместе с рубашками и блузами могут быть как широкими, так и узкими. Они дополняются ремешками и не редко имеют завышенную талию. Также рекомендуется использовать объемные шарфы и другие яркие аксессуары.

блузки 2014 1блузки 2014 2блузки 2014 3
блузки 2014 4блузки 2014 5блузки 2014 6
блузки 2014 7блузки 2014 8блузки 2014 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие