LadyVu.com

Модные шляпы

Модная женская шляпа способна подчеркнуть женственность, индивидуальность и элегантность любой из нас. Сегодня стильные шляпы являются красивым, но не обязательным аксессуаром модного гардероба. Но было время, когда женщина не могла выйти без неё на улицу, это считалось вершиной неприличия, и обеспечивало косые взгляды и нелепые разговоры в её сторону. Сейчас же все кардинально изменилось. Женщина, надевшая на себя элегантную широкополую шляпу, тут же получает в свою сторону восхищенные взгляды окружающих.

Несмотря на то, что в нашей культуре не принято носить элегантные модные шляпы, тем не менее, женщина, надевая её, выглядит невероятно элегантно и роскошно. Девушки, которые не боятся мнения окружающих, уверены в себе, и желающие выделиться из серой массы людей отдают предпочтение этому стильному аксессуару – женской шляпе. Она способна превратить женщину в настоящую леди или мадемуазель.

модные шляпы 1модные шляпы 2модные шляпы 3

На сегодняшний день существует множество моделей модных женских шляп, которые помогут вам в создании нежного, модного и романтического образа:

  1. Классической и универсальной моделью является широкополая шляпа. Она подойдет как для защиты от солнца в летний жаркий день, так и для создания романтического образа для свидания.
  2. В жаркое время года наиболее актуальны соломенные шляпы.
  3. Для зимнего периода для создания нежного образа поможет шляпа-тюрбан, которая не только убережет вас от холода, но и поможет сохранить в этот период вашу неповторимую элегантность.
  4. А вот женщинам, предпочитающим свободу и независимость, лучше всего подойдет эксклюзивная шляпа федора.
  5. Для современной молодежи более приемлемы модели шляп в ковбойском стиле, с согнутыми по бокам краями. Такую шляпу можно надеть не только с джинсами, но и с коротеньким платьем с нежным цветочным принтом.

Каждая модница должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну элегантную шляпу. Не стоит бояться экспериментов, тем более, когда изначально этот эксперимент обречен на успех!

модные шляпы 4модные шляпы 5модные шляпы 6
модные шляпы 7модные шляпы 8модные шляпы 9
модные шляпы 10модные шляпы 11модные шляпы 12
Поделиться в соцсетях:
Похожие